19
апреля 2024
пятница
 

Лечение в Израиле на русском языке - широкий спектр

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Общество — 10 Июня 2015, 13:52

Сейчас уже никто не стане отрицать, что медицина в Израиле достигла неимоверно высокого уровня развития. Большинству остальных стран (и их жителям) остается только мечтать о таком положении дел. Но не стоит расстраиваться, ведь медицина Израиля остается максимально доступной для россиян. Это и не удивительно, ведь по некоторой информации в Израиле живет примерно полтора миллиона людей, говорящих по прежнему на русском языке как на родном, а это кое-что, да значит. 

  Специализированная клиника в Израиле как раз специализируется на такого рода лечении, ведь речь идет о самом нижнем отделе толстого кишечника, который заканчивается анальным отверстием. 

 У разных пациентов болезнь протекает с разной степенью тяжести, но на любых стадиях как пациентам, так и медикам следует проявлять максимальную бдительность. Особенно потому, что патологию в прямой кишке не так просто выявить на начальных этапах, но диагностика рака прямой кишки в Израиле проводится на самом высоком научном и технологическом уровне. И, к счастью, в большинстве случаев рак прямой кишки все-таки доступен лечению. 

На определенных стадиях пациентам можно также рекомендовать всяческую профилактику рака прямой кишки. В частности, рекомендуется вести активный образ жизни, питаться продуктами с обильным содержанием клетчатки, употреблять в пищу больше растительной и экологически чистой еды, и пить больше именно воды, а не прочих жидкостей, чая и кофе. Эти меры могут в принципе помочь избежать проблем с прямой кишкой, но лечение в Израиле тоже никто не отменял.

 Диагностика рака прямой кишки проводится целым рядом различных медицинских методов, среди которых и ультразвуковое исследование, и ретроколоноскопия, и конечно томография. То есть подход к диагностике рака прямой кишки применяется комплексный, что не оставляет болезни практически никакого шанса.

В частности - это вполне реальная медицинская процедура, очень востребованная, кстати и среди россиян, и среди жителей других стран. Что касается самого рака прямой кишки, нужно отметить, что такая стадия онкопатологии означает довольно высокую степень запущенности и требует весьма тщательного медицинского подхода.

Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +6 +8
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры