25
апреля 2024
четверг
 

Особенности современного рынка тканей

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 23 Октября 2017, 09:00

Такие производители, как InterTex и другие подобные компании сосредоточены не только на предложении приобрести готовую продукцию, либо готовые детали к платьям, они продают ткани для создания свадебных и вечерних образов.

Пошив одежды всегда был актуальной сферой. Людям всегда нужно во что-то одеваться. Им не все равно, что это за вещи. Всем хочется красоты, актуальности, качества, моды. Поэтому производство данной отрасли всегда находится на подъеме, ведь оно имеет огромный спрос. Но для того чтобы шить вещи должна быть ткань.


Такие производители, как InterTex и другие подобные компании сосредоточены не только на предложении приобрести готовую продукцию, либо готовые детали к платьям, они продают ткани для создания свадебных и вечерних образов. Сейчас вообще очень много торговых марок, которые занимаются продажей тканей, но каким из них можно доверять и где искать товар?


Качество сырья и ценовая политика

Всегда на первом месте стоит качество материалов, из которого изготавливается продукция. Поэтому завязывая новые отношения с поставщиками не надо спешить и делать крупные заказы. Можно начать с минимальных партий материалов. Покупать на прямую от производителя бывает сложно. Потому что он ориентирован на построение дистрибуции. Он не ищет своего конечного потребителя. Ему нужен большой оптовик. Именно к таким оптовым продавцам можно обращаться. Тем более, в цене закупщик точно не проиграет. Ведь при относительно не больших заказах закупщику невозможно получить такие большие скидки, которые предназначены дистрибьютору. По качеству продукция ничем отличаться не будет, но работать с оптовиками гораздо удобнее. Поставки от них чаще, цены не выше, чем у производителя и не нужно делать гигантских заказов, которые никому не нужны. Ведь загромождения своего склада избыточным количеством ткани - совсем неудачный ход. Не стоит экономить на качестве, ведь если производитель одежды позиционирует себя как дорогой бренд, то покупатели ожидают от него соответствующую высококачественную продукцию. А вещи сшиты из дешевой ткани просто не могут быть качественными.




Капризная мода

Конечный потребитель одежды уже давно привык, что мода на какие-то тенденции постоянно меняется. Но если модница купила себе одну вещь, которая за несколько месяцев вышла из моды - это нормально. А вот если производитель одежды закупил ткань и она перестала быть актуальной - это уже хуже, ведь это может обернуться большими убытками. Поэтому нужно тщательно следить за модой и иметь особое чутье. Единственная ткань, которая видимо никогда не потеряет своей популярности - кружево. Оно настолько прочно закрепилось на позициях лидера, что кажется, она никогда никому не отдаст своего королевского первого места.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры