19
апреля 2024
пятница
 

Обучение всех желающих таинствам рисунка и живописи

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 19 Октября 2018, 20:46

Многие люди всю жизнь мечтают научиться рисовать, но не осуществляют свою мечту по ряду причин. Чаще всего рвение перекрывается стеснением и неуверенностью в собственных силах — по той причине от «карьеры» художника отказываются 70% желающих. Второй по частоте причиной является неудачный первичный опыт: очень часто некомпетентные преподаватели в общеобразовательных и художественных школах (а иногда и сами родители ребенка) нетерпимо относятся к начинающему художнику и отбивают все желание развиваться в будущем. Такие случаи составляют 15% от всех. Наконец, в оставшихся 15% виновно постоянное рефлексирование по поводу различных мелочей. Каждый из нас ежедневно делает выбор в пользу или против каких-то вещей. И если сомнения преобладают, результата не будет никогда. К сожалению, уверенность в собственном выборе обычно появляется во взрослой жизни, когда поздно идти в государственную художественную школу или записываться на детские начальные курсы рисования. Во всех этих случаях есть универсальное решение — запись на частные вневозрастные курсы рисования в школе живописи НАЙДИ СЕБЯ. Наша художественная студия в Москве долгие годы ведет профессиональную деятельность и обучает всех желающих таинствам создания произведений искусства, независимо от социального статуса, профессии. Финансового положения, возраста, половой принадлежности, религиозных убеждений, мировоззрения и других факторов. У нас вы гарантированно станете на правильный путь и в конце курса будете чувствовать себя уверенным начинающим художником, а уже к концу первого занятия создадите свой первый шедевр на полотне! Так что спешите ознакомиться с деталями взаимовыгодного сотрудничества и скорее связаться с нами любым удобным для вас способом для записи в группу с подходящим графиком. Мы с нетерпением ждем вашей электронной заявки или звонка.

Кто мы такие?


Студия рисования в МосквеНа территории России многие государственные и частные заведения ведут профессиональную педагогическую деятельность, обучая сотни студентов, учеников и курсантов премудростям владения кистью, карандашом и мастихином. Тем не менее, далеко не все выпускники связывают впоследствии свою жизнь с изобразительным искусством или с искусством в целом. Неутешительная статистика говорит об одном: обучение проходит неправильно, некорректно и неэффективно, отчего у студента формируется неприязнь к ремеслу и отчуждение в будущем. В один прекрасный момент мы решили бороться с этим положением и полностью реформировали структуру обучения, изменив методы, пути и цели курсов. Несколько лет практики показали, что больше половины наших выпускников в будущем зарабатывают на продаже картин или других предметов искусства, а еще для 45% художественная деятельность стала излюбленным хобби. То есть, наша методика дает практически стопроцентную гарантию успешного последующего развития. Если вам интересно не просто занять свое время, а достичь высот в изобразительном искусстве, следует непременно записаться на обучение к нам. Мы гарантируем, что от нашей школы живописи вы получите только удовольствие и хороший результат. Так что скорее знакомьтесь с программой обучения и спешите подать заявку как можно скорее! Мы с нетерпением ждем вашего звонка или анкеты.

НАЙДИ СЕБЯ — это:

  • Широчайший ассортимент разнообразных курсов;
  • Укомплектованный штат выдающихся педагогов с профессиональными навыками уровня «про»;
  • Широкие возможности для личностного развития в будущем;
  • Адекватная ценовая политика;
  • Возможность оценивать свой прогресс по мере обучения.


Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +6 +8
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры