25
апреля 2024
четверг
 

Как найти идеальный подарок для родителей на Новый год?

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 14 Ноября 2019, 14:14

Зачастую, мы так сильно увлекаемся подготовкой к новогодней ночи, что можем и вовсе забыть о покупке презентов для друзей, коллег по работе, ну и, конечно же, для родителей. Именно благодаря им мы стали теми, кем являемся на данный момент, и было бы очень некрасиво не поздравить любимых маму и папу с таким прекрасным праздником, как Новый год. Но, даже учитывая наши благие намерения и желания, нам не всегда удается найти действительно хороший вариант новогоднего подарка. При подборе презентов необходимо учитывать множество различных факторов, а потому найти подходящий вариант довольно проблематично. Именно поэтому, сегодня мы постараемся помочь вам и расскажем о том, как правильно выбрать. Также, в этой статье мы поделиться с вами 5-ю вариантами новогодних подарков, от которых ваши родители будут в восторге, независимо от ситуации. 

Несколько советов по поиску новогодних презентов родителям

Первоначально, хотелось бы упомянуть, что поиск подарков -  это весьма длительный по времени процесс. Не стоит надеяться, что вам удастся найти подходящие варианты быстро. Поэтому, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, и вовремя подобрать хорошие презенты, рекомендуем начать задумываться о покупке подарков заранее, приблизительно за месяц до наступления новогодней ночи. Помимо этого, выбирая новогодние презенты, старайтесь придерживаться следующих советов: 

  1. Не обращайте внимания на различные брелки, мелочевку и прочие аксессуары, которые, в конечно итоге, не принесут никакой пользы. Вместо этого, сконцентрируйтесь на поиске таких подарков, которые позволят родителям меньше тратить время на бытовые задачи, и дадут возможность использовать это время в свое удовольствие. 

  2. Обязательно поинтересуйтесь по поводу нужд родителей. Возможно, они давно что-то хотят купить, но никак не решаются. Или же попросту не разбираются в том, что хотят приобрести. А может быть, им срочно что-то понадобилось.

  3. Учитывайте интересы и предпочтения, как мамы, так и папы. Можно подарить презенты каждому по отдельности, а может быть, найдете общую точку соприкосновения.  

5 вариантов подарков, которые обязательно понравятся маме и папе 

Мы прекрасно понимает, что не всегда у нас есть время на то, чтобы хорошенько поразмыслить и просмотреть множество вариантов новогодних подарков. Именно поэтому, мы предлагаем ознакомиться с топ-5 вариантами презентов, которые будут уместными при любых обстоятельствах:

  1. Бытовая техника.  Это, пожалуй, самый практичный и полезный вариант подарка, ведь современная техника позволяет нам освободиться от необходимости мыть посуду, пылесосить или готовить. 

  2. Оригинальные предметы декора и интерьера для дома. Создайте для своих родителей тепло, комфорт и уют в доме, чтобы они могли насладиться красотой, и в спокойствии отдохнуть от тяжелого рабочего дня.

  3. Подарки-впечатления. Подарите родителям мощный коктейль эмоций с помощью сертификата на презент-впечатление. Вечер в SPA-центре, посещение совместного мастер-класса или же концерт любимой музыкальной группы? Решать вам!

  4. Гаджеты, электроника и аксессуары к ним. Может показаться, что родители  не смогут разобраться с этими чудо-приборами, однако вы удивиться, как быстро они освоятся и будут с удовольствием использовать новый телефон, компьютер или же смарт-чайник, который можно будет включить одним нажатием. 

  5. Подарки для здоровья. В здоровом теле – здоровый дух, так что абонемент в спортзал для двоих или же массажное кресло домой будут отличными вариантами презентов.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры