20
апреля 2024
суббота
 

Чем заняться на новогодние каникулы во время пандемии COVID-19 в Москве?

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Бизнес — 15 Декабря 2020, 12:43

Москва огромный мегаполис, в котором очень тяжело не найти, что делать. Ведь на каждом углу тебя окружают красивые магазины, ярмарки, катки, спа-салоны, парки, торговые центры и многое другое. Однако при наступлении пандемии, мы сомневаемся в каждом шаге и в каждом месте, куда идем. Сходить куда-то хочется, особенно во время каникул и праздников, но что открыто и куда можно? Хорошей для всех нас новостью является то, что, несмотря на многие запреты, в связи с COVID-19, в Москве все еще есть куда сходить. Также, есть много шансов отметить Новогоднюю ночь не в стенах своего дома. Сегодня мы и расскажем о местах, которые будут работать в Москве на новогодние каникулы.

Ну а, что делать 1 января?

1 января это особенная дата, которую порой сложно вспомнить и на этот день редко кто планирует какую-либо активность. Очевидно, многие будут отсыпаться после празднований, ведь была целая ночь с кучей эмоции, еды и алкоголя. При всем при том, родители поймут друг друга, что ни смотря на всю вашу усталость, детей надо чем-то занять и первого января. Тут и возникает вопрос, как провести новогодние праздники с детьми, а особенно первое января? Если взрослые найдут себе занятие, то дети должны веселиться на свои каникулы. Даже во время пандемии можно найти много занятии. Чтобы вы не искали, мы подготовили для вас статью «ТОП-15 мест, куда сходить на новогодние праздники с детьми в Москве». В этой статье вы точно найдете вариант досуга для своих детей, и в некоторых случаях даже вы не останетесь равнодушными.

Развлечения на свежем воздухе

Первого января, да и вообще во время новогодней суматохи, стоит понимать, что самое ценное это время, проведенное на свежем воздухе. Стоит найти время, и посетить мероприятия под открытым небом. Первое из них это каток, в Москве он работает в обычном режиме на центральной площади, на ВДНХ, в парке Горького. Каток это прекрасное совмещение полезного и веселого развлечения для взрослых и детей. Ведь после него все будут уставшие, с красными щеками, но очень счастливые. Не стоит забывать о мерах безопасности, когда пойдете кататься, сейчас они крайне важны. Второе это, конечно же, прогулка, и обязательно через центр Красной площади. Как ни говори, а остаться без фотографии с елочкой в центре, никак нельзя.

Театр и елка

Театр это превосходное место, в котором можно получить неописуемо большое количество положительных эмоций. Актеры в сегодняшнее время особенно вдохновлены на работу, и выкладываются на полную, а это в свою очередь очень положительно сказывается на общем впечатлении о спектакле. Пожалуй, одни из самых интересных мероприятий, которые можно посетить в Москве это мюзикл «Три мушкетера», он будет проходить в музыкальном театре под руководством Г. Чихачева. Спектакль «Сердце не камень», ожидаемый в малом театре, а так же спектакль «Три медведя», который так же пройдет в театре Г. Чихачева. Последний спектакль в большей мере для детей, однако, родителей равнодушными он не оставит. Очень важно отметить, что когда вы идете в театр, вы делаете доброе дело, ведь это огромная поддержка, таким заведениям, потому что люди остались почти без основного места работы. Главное не забыть приобрести билеты заранее, ведь залы могут быть заполнены только на 25% из-за пандемии. Не стоит забывать, что в прекрасном городе Москва на больших площадях везде стоят новогодние и украшения и елочки. Вам со всей семьей стоит посетить каждую из них, гуляя по одному из самых больших городов мира.

Активности

В эти праздники хочется особенно развлечь себя какой-либо активностью. Во-первых, не стоит забывать, что все кафе и рестораны остаются открытыми, поэтому вы с радостью можете порадовать себя и своих близких, сходив в свой любимый ресторан. Правда, стоит учитывать, что все они работают до 23:00. Но, что делать тогда в новогоднюю ночь? Многие из ресторанов предлагают очень интересное решение, отметить Новый год по времени Владивостока в ресторане, не нарушая запреты пандемии. Интересно, не правда ли? Во-вторых, можно сходить в ночной клуб, конечно, кто-то может и расстроится, но его нужно покинуть также в 23:00. В-третьих, не стоит забывать и об активности на свежем воздухе. Так как все подробности мы уже описали ранее, задерживаться на этом пункте не будем.

Заключение

Глядя на ситуацию во всем мире на сегодняшний день, можно сказать, что как спасение утопающих дело рук самих утопающих, так и настроение людей полностью зависит от них самих. Самое главное в хорошем досуге, это хороший настрой и родные люди, которые находятся рядом. Поэтому нашим пожеланием вам будет, отдохните, сходите на свежий воздух, получите новый опыт и новые эмоции. Гарантируем, что ваше плохое настроение не выдержит такого натиска радости и приключений.



Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +9 +11
ночью +6 +8 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры