23
апреля 2024
вторник
 

Последние сериалы и фильмы - все на одном сайте

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Культура — 12 Июля 2015, 00:45

В последнее время появилось довольно много сайтов, показывающих фильмы и сериалы в режиме "онлайн". То есть смотреть видео можно напрямую с сайта, и для многих пользователей это очень удобно. В частности сайт amediateka.ru представляет широкий выбор фильмов и сериалов. 


Если же говорить в целом, то американский кинематограф не устает радовать зрителей как новинками, так и непреходящей классикой. Взять хотя бы фильм Lakeview Terrace ("Добро пожаловать в Лэйквью"). Это напряженный триллер, в котором чернокожий актер Самуэл Л. Джексон играет чернокожего же полицейского Эйбела Тёрнера. В полиции он служит уже 28 лет. Родился и вырос Тернер в Южном Централе, в детстве видел вокруг себя только "криминал". Поэтому у него крутой нрав. 

Его жена погибла, когда была с мужчиной. С другим мужчиной. С которым она Тернеру изменяла. С одной стороны факт печальный, а с другой - ну и сволочь же она! А ведь ещё остались двое детей, сын и дочь. Которых надо воспитывать. Тернер делает это сурово, по-отцовски. Поэтому дети его не очень любят. Но в целом он хороший человек. 

Таким он себя по крайней мере считает. У него есть железобетонные убеждения о том, что "хорошо" и что "плохо". Что "можно" и что "нельзя". На этих убеждениях он и основывает свои отношения как с соседями по району, так и с "клиентами" на полицейской службе. 

 Кстати, про соседей. Живет Тюрнер в частном доме в хорошем "одноэтажном" пригороде Лос Анджелеса под названием Лэйквью (США, Калифорния). Дом в этом районе Тернер приобрел 20 лет назад и не жалеет: недвижимость растет в цене постоянно. 

А места вокруг - заповедные. Горные каньоны, леса и вообще - идиллия. Жить бы и радоваться. Но радоваться не приходится. В в соседний дом въезжает молодая пара. Крис и Лиза. Это ещё пол-беды. Но Крис - белый. А Лиза - чернокожая. Такого "плевка в лицо" полицейский Тюрнер стерпеть не может. И начинает делать все, чтобы буквально выжить супругов из района. 

 Хотя им в Лейквью жить в принципе нравится. Крис пытается отношения как-то наладить, но Тёрнер только смеется в лицо. Бесстыдно пользуясь и тем, в том числе, что он полицейский. И вытворяет всякие гадости, делая жизнь Криса и Лизы действительно невыносимой. Поначалу Крис пытался вести себя вежливо. Но Тернер занимает жесткую позицию. 

Тогда и Крис решает не отступать. Напряжение между ними нарастает. А тут ещё жена Криса - Лиза - забеременела. Что стало для Криса полной неожиданностью и он вне себя ("ведь собирались подождать, пока встанем на ноги!"). А тут ещё в окрестностях горят леса и дым подбирается все ближе к их кварталу. А тут ещё... 

Да много чего там случается. И развязка не заставляет себя ждать. Полицейский Тёрнер убит, Крис ранен в плечо. А жена Лиза едет с ним в машине "Скорой помощи", где они признаются друг другу в любви и говорят о настоящей семье, которая у них скоро будет. 

 Действие фильма почти все время развивается в одном месте, что требует от актеров очень хорошей игры. А от сценаристов - очень продуманного сюжета. Все это в фильме есть. В оригинале называется Lake View Terrace - прямо по названию пригорода, где все происходит. 
Наше название "Добро пожаловать в Лэйквью" не лишено юмора. Настоящий триллер и все такое.


Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +7 +9
утром +7 +9 днем +12 +14

Партнеры









































все партнеры