17
апреля 2024
среда
 

Где в Интернете можно найти костюм для спортивных танцев

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Культура — 14 Июля 2016, 00:09

Любой, кто учится бальным или спортивным танцам или занимается ими профессионально, рано или поздно задумывается о приобретении соответствующей одежды. 

И тут нужно сделать хороший, правильный выбор одежды, как для занятий в студии или на танцполе, так и для профессиональных выступлений. 

"Если поблизости нет специализированного магазина, то костюм можно заказать в Интернете. Например, на сайте danceplus.ru широкий выбор одежды и обуви для бальных танцев, гимнастики, хореографии и балета – идеальное место для того, чтобы найти все и сразу.

 Поиск подходящего костюма, например, для бальных танцев, может показаться сложной задачей на первый взгляд. Но если заручиться парой дельных советов от экспертов, то под любой тип тела можно найти такой костюм, который подойдет обнаружить идеально. 

 Дело в том, что в последнее время с приходом таких шоу, как «Танцы со звездами», бальный танец сделал огромный шаг на пути к возвращению в широкую публику. Теперь он навсегда внесен в сферу поп-культуры. 

 Если вы новичок в бальных танцах, или практиковали танцы только в течение незначительного времени, выбор костюма для предстоящего публичного выступления является чрезвычайно важным. Эксперты советуют при выборе заострить внимание на следующих аспектах. 

  •  Цвет. При выборе цвета необходимо помнить, что для латиноамериканских танцев подойдут красный, черный и белый – все может быть очень ярким. Если же вам предстоит вальс, то уместны более мягкие оттенки, например синий или бледно-розовый – они работают очень хорошо. Есть некоторые не обязательно популярные цветовые схемы, которые профессиональные танцоры бальных танцев используют время от времени, как бы следуя моде. Это энергичный неоновый цвет, например, который также отлично смотрятся на фоне загорелой кожи. 

  •  Украшения. Часто они являются хорошим «плюсом» в любом танцевальном проекте, а могут и просто создать "вау" фактор на бальном танцполе. К украшениям, которые используют танцоры, относятся стразы, кристаллы Сваровски. А для более мягких костюмов перья подходят очень хорошо. 

  •  Наконец, покрой - костюма чрезвычайно важен. А все потому, что , исполнителям нужна уверенность на танцполе. Эмоция уверенности и радости является ключевым элементом успеха выступления, и если танцор обеспокоен тем, что костюм не вписывается должным образом в шоу, это несомненно будет влиять на общую реакцию со стороны аудитории и жюри. Вот почему так много исполнителей пользуются услугами профессиональных портных или дизайнеров. Ведь только можно быть уверенным, что «костюмчик» будет «сидеть». 
К сожалению, ассортимент любого интернет-магазина ограничен, и вы можете не найти платье или костюм своей мечты. Однако на danceplus.ru есть возможность пошива любых костюмов для выступлений на заказ по вашему эскизу и меркам 
ссылка: http://www.danceplus.ru/individual-order/


Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Время  Время Чеховское  Встреча  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской квартал  Городской ритм  Грань  Деловое Одинцово  Деловой прием  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевский курьер  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Знамя труда  Искра-ТВ  Истринские вести  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  Люберецкая панорама  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новости недели  Новые рубежи  Новый шанс  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Площадь Мира  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  ПроТВинформ  Протвино Сегодня  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Родники  Рошальский вестник  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серп и Молот  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спорт  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  рецензии  свинокомплекс  спорт  студенты  суд  театр  терроризм  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +8 +10
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0742 0.4851
EUR ЦБ РФ 99,9341 0.1407

Партнеры









































все партнеры