25
апреля 2024
четверг
 

Где найти хорошие курсы английского языка в Москве и области?

Новости вашего района

Балашиха Железнодорожный Реутов Домодедово Дубна Химки

Online-интервью

Андрей Воробьёв рассказал о планах по развитию региона в 2015 году

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил в эфире телеканала «360° Подмосковье» 29 января, глава региона рассказал о приоритетных направлениях деятельности областного Правительства в 2015 году и ответил на вопросы телезрителей.
задайте ваш вопрос
Наука и образование — 15 Августа 2016, 18:50

Сейчас уже ни у кого из здравомыслящих людей не вызывает сомнения необходимость учить иностранный язык – преимущественно английский. 

Это язык, открывающий самые широкие возможности как в карьере, так и в личностном росте. В то же время многие желающие изучить английский все еще испытывают сложности: выучить в школе чаще всего не получается, а учить самому новый язык в свободное время – это еще сложнее. 

 Но так хочется присоединиться к многомиллионной армии говорящих на английском – это язык всего цивилизованного мира и просто-напросто один из наиболее распространенных языков. 

 Именно поэтому всем дальновидным людям настоятельно рекомендуется обратиться на курсы английского в Москве Allada English. 

Никогда еще изучение английского не было так доступно по цене. Первое занятие бесплатное, график занятий максимально гибкий. И это далеко не все преимущества Allada English 

 Дело в том, что английский язык можно использовать наиболее широко – и не только общаться с людьми. Впрочем, общение – прежде всего, и на нем говорят в большем количестве стран, чем на любом другом языке. Это означает, что английский язык является языком, который даст максимальную прибыль от ваших усилий по его изучению. 

В конце концов, это настоящий интеллектуальный вызов, и имеет смысл тратить огромное количество времени и усилий на изучение языка только в случае, если вы когда-либо получите возможность использовать его. Английский язык имеет колоссальный охват: 60 из 196 стран мира имеют английский язык в качестве официального языка. 

 Это язык дипломатии, он считается официальным языком Европейского союза, Организации Объединенных Наций, НАТО и Европейской ассоциации свободной торговли, не говоря уже о многих странах Содружества. Более того, английский язык является широко употребимым в повседневном общении людей в очень многих других странах, в том числе в Норвегии, Швеции, Дании, Германии и Голландии. В общей сложности около 1,5 миллиарда человек во всем мире говорят по-английски - и еще один миллиард находятся буквально сейчас в процессе изучения его. 

Осталось только влиться в эти уверенные и счастливые ряды. Вне всякого сомнения знание английского языка откроет больше возможностей в целом. Даже в тех странах, где английский язык не является официальным языком, он часто используется как общеупотребительный. 

Будучи в состоянии говорить по-английски, вы сможете эффективно общаться во многих странах, это откроет множество новых перспектив. Вам не придется беспокоиться о том, что вы заблудитесь, ведь вы говорите на английском и легко сможете спросить дорогу, принимать участие в экскурсиях, заказывать еду и общаться с местными жителями. Все это перестанет являться источником стресса. И пусть будет счастливым учебный процесс. 


Версия для печати

Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать новость

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.


Облако тегов

41+  Авиаград Жуковский  Аксаков  Альтернатива  Альтернативная газета  Богородские вести  Бронницкие вести  Вести Дубны  Вестник Восточного Подмосковья  Виадук  Видновские вести  Волоколамский край  Волхонка  Воскресенские деловые вести  Вперед (Сергиев Посад)  Вперед (Химки)  Время  Время Чеховское  ГИБДД  Город  Городок  Городские вести  Городской вестник  Городской квартал  Городской ритм  Деловое Одинцово  Деловой прием  Дмитровский вестник  Добрая газета  Долгие Пруды  Егорьевское утро  ЖКХ  Жуковские вести  За новую жизнь  Заря  Звенигородские вести  Земля Подольская  Искра-ТВ  Истринские вести  Калининградcкая правда  Каширские известия  Ключ  Коломенская правда  Компаньон и Ко  Конференция  Котельники сегодня  Красногорские вести  Красное Знамя  Куйбышевец  Курьер-Инфо  Ленинская Шатура  Лобня  Луховицкие вести  Лыткаринские вести  Люберецкая газета  МИГ  Маленький город  Маяк  Местные вести  Наша Апрелевка  Наше слово  Неделя в Подлипках  Новая жизнь  Новости недели  Новые рубежи  Одинцовская неделя  Олимпиада  Ореховские вести  Основа  Павлово-Посадские известия  По Ярославке  Победа  Подольский рабочий  Призыв  ПроТВинформ  Пульс Ивантеевки  Пушкинский вестник  Пущинская среда  РЖД  Реут  Родники  Своя газета  Север Подмосковья  Сельская Новь  Сенеж  Сергиевские ведомости  Серебряно-Прудский вестник  Серпуховские вести  Слет  События  Совет  Солнечногорский курьер  Сочи  Спутник  Ступинская панорама  Угрешские вести  Уполномоченный по правам человека  Утро Вечера Мудренее  Факт  Химкинские новости  Центр города  Черноголовская газета  Чеховский вестник  Шаховские вести  Щербинский вестник  Электрогорские вести  Ярославка - реклама  Ять  аренда  аттракционы  ветераны  взятка  дети  дороги  дума  жилье  завод  земля  игры  инвестиции  инновации  интернет  кино  конкурс  космос  марафон  милиция  митинг  молодежь  перестрелка  песня  пожар  праздник  преступление  приставы  свинокомплекс  склады  спорт  студенты  суд  театр  убийство  учителя  футбол  хоккей  церковь  школы  школьники  экология  эрудиты 
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры