25
апреля 2024
четверг
 

«КрасТелеком» - в каждый дом!

Телевидение остаётся для многих желанным «окном в мир», хотя его теснит Интернет.
Телевидение, в отличие от Интернета, не обезличено: свыкаешься с ведущими, находишь
свою эстетическую «нишу»… Да как её не найти, если к Вашим услугам множество телеканалов! А кто даёт возможность приобщиться к этому множеству? Отвечаем.
В этом году МУ «Агентство городского развития», отвечающее за работу городской телевизионной антенны, объявило о прекращении своей деятельности, и перед жителя-ми города встал вопрос отключения телевизионного сигнала. Красноармейская организация ООО «КрасТелеком» пошла навстречу горожанам и взяла на себя обязательства по предоставлению услуг кабельного телевидения. О том, в каком состоянии находится сейчас сеть, какие работы ведутся, улучшился ли телевизионный сигнал и какие еще телеканалы жители города смогут увидеть в ближайшее время,
мы поговорили с ведущим техническим специалистом ООО «КрасТелеком» Александром
Каськовым.
-  Александр, будет ли продолжаться трансляция через старую городскую антенну?
Когда мы взяли на себя обязательства по предоставлению услуг кабельного телевидения, мы получили старую сеть с устаревшим оборудованием, которая качественно могла транслировать всего несколько каналов, поэтому уже несколько месяцев мы занимаемся перетяжкой кабелей и установкой нового оборудования, что даст возможность в будущем увеличить количество транслируемых каналов и качество «картинки».
- Многих читателей интересует стоимость подключения городской телевизионной антенны? Какова ежемесячная плата за предоставление и обслуживание абонентской линии?
-  Если у вас в квартире уже есть телевизионный кабель (старый ТВ-кабель или кабель других операторов), то до конца 2012 года, подключение бесплатно. Абонентская плата за пользование городской телеантенной составляет всего 50 рублей в месяц.
Бланки квитанций на оплату телевидения вы можете взять в офисе ООО «Фирмы «Диалог-К» либо в отделениях «МосОблБанка» и «Банка Пушкино». Кстати, оплата по квитанциям в отделениях этих банков производится без комиссии.
-  Если житель города не подключен к кабельному телевидению, сколько будет стоить подключение?
-  В случае, если в квартире абонента нет телевизионного кабеля, то стоимость подключения составит 400 рублей.
- Телезрители Красноармейска зачастую жаловались на качество предоставляемого сигнала. Проводятся ли работы по улучшению изображения?
-  Мы постоянно работаем над улучшением телевизионного сигнала. В октябре мы улучшили качество изображения телеканалов в домах по улице Морозова, в ноябре — на улице Краснофлотская, а в декабре планируется улучшить подачу сигнала в квартирах на улицах Новая Жизнь и Чкалова. В настоящее время в «северной» части города есть хороший сигнал на улицах: Дачная, Гагарина, Строителей, Пионерская, Комсомольская, Ленина, на проспекте Испытателей и в микрорайоне «Северный».
Сколько каналов сейчас доступно зрителю? Будут ли появляться новые каналы?
В настоящее время городские антенны транслируют двадцать телеканалов аналогового вещания. Хочу отметить, что мы проводим трансляцию телеканала Московской области «Подмосковье», где ежедневно три раза в день (с 8:00 до 9:00, с 14:00 до 15:00 и с 20:00 до 21:30) выходят передачи красноармейского городского канала «Диалог-Красноармейск». Совсем скоро мы предоставим телезрителям возможность смотреть передачи «РенТВ», а также мы планируем подключение детского канала «Дисней» и православного телеканала «СОЮЗ».
-   По какому адресу
можно прийти и заключить договор на антенну?
-  Перезаключить договор на оплату телевизионной антенны вы можете в офисе ООО «Фирмы «Диалог-К» по адресу: ул.Комсомольская, д.4. Для этого достаточно иметь с собой паспорт.
Время работы офиса: ежедневно с 9:00 до 22:00 (без обеда), в выходные дни с 10:00 до 21:00 (обед с 13:00 до 14:00).
Уважаемые жители города!
Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе и обслуживанию телевизионной антенны сотрудники ООО «КрасТелеком» ждут вас в офисе компании по адресу: ул.Комсомольская, д.4 (офис ООО «Фирма «Диалог-К») либо ответят на все интересующие вас вопросы по многоканальному телефону: 8-800-555-35-57 (звонок бесплатный!).
На снимках: 1) А.Каськов; 2) очередной клиент решил улучшить своё «меню» телевещания.
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры