25
апреля 2024
четверг
 

От редакции — читателям газеты

Дорогой читатель!
Выход этого номера газеты «Такова жизнь» приурочен к юбилейной дате — 310-летию Российской печати. 13 января в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».
Вот так, благодаря царскому приказу, на сегодняшний день в России зарегистрировано более 30 тысяч печатных изданий.
Первый номер нашей газеты «Такова жизнь» вышел 7 мая 2007 года. Тогда это было рождение первого альтернативного печатного издания в Красноармейске.
В газете публиковалась не только официальная точка зрения властей, но и развернутая картина видения проблем жителями нашего замечательного города. В течение пяти лет на страницах издания поднимались старые проблемы Красноармейска и вновь назревающие. Жизнь города разнообразна и она всегда находила свое отражение в нашей газете.
В конце 2012 года у «Таковой жизни» поменялся учредитель. Новое руководство немного иначе представляет себе газету, чем она была раньше. В связи с этим, у главного редактора и бывшего учредителя издания В.В. Пашкова возникли разногласия с нынешним учредителем в лице А.Ю. Логвенова. Поэтому, в дальнейшем, «Такова жизнь» будет развиваться без своего создателя.
Какова жизнь, таково и будет ее отражение на страницах нашей газеты.
Мы и дальше будем придерживаться данного правила. Однако, кроме политических перипетий, в городе происходит много интересных и ярких событий, которые нельзя обойти вниманием. В обновленной газете «ТЖ» будет публиковаться информация о наиболее интересных событиях, как             в политической, так и социально-культурной жизни города. Мы максимально расширим
круг интересов для наших читателей, чтобы и юные жители Красноармейска могли найти что-то интересное для себя на страницах наших газетных номеров.
Жизнь меняется, и наша газета будет меняться к лучшему вместе с ней!
С уважением, коллектив редакции газеты «Такова жизнь»
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры