25
апреля 2024
четверг
 

Все хоккей!

Шестого января на хоккейном корте «Вихрь», расположенном на улице Дачная, состоялась первая игра в рамках Первенства Пушкинского района по хоккею среди любительских команд. На льду встречались красноармейская команда «Вихрь-1» и пушкинская хоккейная команда «Мамонты». Это была первая игра из девяти встреч Первенства. Отметим, что игры проходят по круговой системе. Всего в соревнованиях принимает участие 10 любительских команд. Итогом встречи шестого января стала победа наших спортсменов со счетом 7-3. В этот же день в Ивантеевке вторая городская команда «Вихрь-2» обыграл местный клуб со счетом 6-4!
Очередные ледовые баталии развернулись на кортах Красноармейска и Пушкино 12 января. В домашнем матче наши ребята из «Вихрь-2» переиграли команду гостей «Звя-гино-1» со счетом 6-3. Центральным матчем в этот день стало противостояние красноармейской команды «Вихрь-1» и команды «Пушкино». Несмотря нато, что нашим хоккеистам пришлось играть на выезде, «Вихрь-1» добившись внушительного счета 15-3 не оставил сопернику никаких шансов!
Однако, не только в Первенстве Пушкинского района борется наш «Вихрь». Параллельно этому соревнованию хоккеисты из КрасноармейскапринимаютактивноеучастиевНочнойхок-кейной лиге и Открытом Первенстве Дмитровского района.
В Ночной хоккейной лиге команда «Вихрь» сыграла два матча:
«Вихрь» - «Лыткарино» - 4:3
«Спарта» (Щелковский район) - «Вихрь» - 2:3
На Открытом Первенстве Дмитровского района «Вихрь» уже провел семь матчей, пять раз одержав победу над командой соперника:
«Вихрь» - «Сергиев-Посад-1» - 7:6
«Вихрь» - «Реальные кабаны» (г. Икша) - 8:5
«Вихрь» - «Сергиев-Посад-2» - 10:8
«Вихрь» - «Талдом» - 9:6
«Вихрь» - «Сергиев-Посад-3» - 10:5
«Вихрь» - «Ветераны Дмитрова» (г.Дмитров) - 8:10
«Вихрь» - «Дубна» - 0:11 Ближайшая   игра  городской  хоккейной  любительской   команды   «Вихрь-2»   состоится   в   Красноармейце 20 января. На льду корта улицы Дачная наши спортсмены  встретятся с командой  «ДРСУ-2»  г.  Пушкино. Начало встречи в 13:00!
Приходите и поддержите наших хоккеистов! На льду будет жарко!
Анна Кушнаренко
  
Погода +9 +11
утром +11 +13 днем +17 +19
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры