19
апреля 2024
пятница
 

«Мы вместе!»

25 ноября в ДК им. Ленина состоялся благотворительный концерт «Мы вместе», организованный в помощь по сбору средств на лечение юного жителя Красноармейска Владислава Тихонова.
Перед концертом в холле Дома культуры проходила благотворительная ярмарка искусств, на которой все желающие могли сделать себе аквагрим (рисунки на теле), поучаствовать в профессиональной фотосессии, заказать художникам свои портреты и дружественные шаржи, а также отдать себя в руки мастера по профессиональному косоплетению «Марья-краса». Следует отметить, что за все эти услуги фиксированной платы не было. Денежные средства, собранные за время благотворительной ярмарки, также пошли на лечение Владиславу Тихонову.
Сам концерт был очень необычным. В нем приняли участие не только лучшие творческие коллективы нашего города, но и артисты со всей Московской области. На концерте была масса сюрпризов для главного героя мероприятия - Владислава. Присутствующим было показано несколько видеороликов, в которых жители нашего города выражали слова поддержки и желали мальчику скорейшего выздоровления. Большой неожиданностью для всех присутствующих стал видеоролик, присланный из Северной Осетии, из военной части №20634 города Владикавказа, в которой служит житель Красноармейска Алексей Шипилов. Он вместе со своими сослуживцами подготовил для Влада солдатские подарки: медаль «За отвагу и мужество» и футболку с символикой 58 армии Северо-Кавказского военного округа. Приятным сюрпризом для собравшихся стал присланный солдатами видеоклип с песней военного оркестра и пожеланиями скорейшего выздоровления от целого батальона!
Общая сумма собранных средств на благотворительном концерте «Мы вместе» составила более 94 тысяч рублей. Все средства были перечислены маме Владислава - Надежде Константиновне Селиверстовой.
От Редакции: Пока готовился к печати этот номер, от мамы мальчика редакции газеты стало известно, что в настоящий момент на лечение Владислава Тихонова общими усилиями уже собрано около четырех миллионов рублей.
Наш корр.
  
Погода +6 +8
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры