25
апреля 2024
четверг
 

Ай да парень-паренёк!

23 ноября в Красноармейске в ДК имени Ленина состоялся конкурс среди учащихся старших классов «Парень 21 века», приуроченный к закрытию Пятнадцатой городской акции «В XXI веке — без СПИДа и наркотиков». Напомним, что эта ежегодная акция проходила в Красноармейске с 22 октября 2012 года.
Конкурс состоял из трех этапов: видео-презентация, ответы на вопросы ведущих и творческий номер.
В конкурсе приняли участие пятеро молодых людей. Под первым номером выступал Дмитрий Киселев. Он поразил присутствующих своей оригинальностью в выборе сценического образа. Вторым удивлял публику и жюри прекрасный танцор и певец Антон Беликов. Под третьим номером Антон Сорокин поражал всех своей физической подготовкой и знанием приемов самообороны. Четвер-
тым на сцене был Иван Бученков, который запомнился всем своим неординарным выступлен и -ем совместно с девочками из театра мод «Фантазия». Пятый участник конкурса Иван Корольков показал достойный номер брейк-данса.
По итогам конкурса Дмитрий Киселев занял почетное
пятое место, Антон Беликов оказался на один шаг ближе к призовым местам и занял четвертое место, третье призовое место оказалось у Ивана Королькова. Следует отметить, что выбрать победителя членам жюри было не так легко, ведь парни набрали
фактически равное количество баллов. В конце концов, выбор был
сделан, и «Парнем 21 века» стал Иван Бученков, а Антон Сорокин, уверенно занявший второе место, получил специальный приз от газеты «Городок» и звание «Парень нашего «Городка».
Александра Крючкова
  
Погода +17 +19
ночью +14 +16 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры