27
апреля 2024
суббота
 

Мы забыли о своем возрасте

Уже не в первый раз ветераны ОАО «Красноармейского НИИ механизации» собираются в Доме культуры им В. И. Ленина при клубном формировании «Нам года — Не беда». Вот и 13 марта 2013 года, ветераны были приглашены в празднично оформленный зал Дома культуры, чтобы отметить сразу несколько праздников: это и день Защитника Отечества, и Международный женский день, и старинный русский праздник Масленицу.
Концертную программу вели две развеселые ведущие: «веснушка» и «канапушка» вместе с «проснувшимся» бурым медведем. Нужно было слышать, с каким восторгом ветераны встречали вокальный ансамбль «Лейся песня», хор «Русской песни», детский вокальный коллектив «Модерато», хореографический коллектив «Жемчужина».
Приятно было получить поздравления и от администрации города. Исполняющий обязанности главы администрации Владимир Викторович Родзевич сказал много добрых слов и пожеланий в адрес ветеранов.
Очень тепло и душевно присутствующих поздравили председатель городского Совета депутатов Татьяна Александровна Мещерина, директор по безопасности и кадрам ОАО «КНИИМ» Михаил Георгиевич Кобяк и председатель городского Совета ветеранов Владимир Георгиевич Фохтин.
Ну, а Масленица один из самых веселых и любимых праздников на Руси. Какая же Масленица без блинов? Каждая хозяйка имеет свой особенный рецепт, вот и у Анны Александровны Курнаковой, похоже, есть свой уникальный рецепт. Она напекла, изумительной вкусноты, блинов на всю нашу большую компанию. Огромное спасибо Вам, Анна Александровна!
«Ах, беда, беда! Как летят года!» А сегодня мы — ветераны — забыли о своем возрасте, можно сказать, вернулись в свою юность и молодость.
Возраст ветеранов не был помехой: мы плясали, пели песни, с удовольствием танцевали под замечательную музыку нашей молодости, было очень весело и интересно.
Песни, общие воспоминания, шутки звучали на протяжении всего вечера. Мы проводили время как принято в дружной семье, когда все собираются за праздничным столом.
За организацию такого прекрасного праздника, который позволил ветеранам почувствовать себя молодыми, красивыми, здоровыми и счастливыми, хочется поблагодарить наших прекрасных ведущих, администрацию и профсоюзный комитет ОАО «КНИИМ», директора Дома культуры Татьяну Валентиновну Гнедак и пожелать им успехов во всех их делах.
Активное участие в подготовке праздника приняли члены Совета ветеранов ОАО «КНИИМ»: ТВ. Баранова, В. С. Малунова, Л. С. Смехова, Н. Н. Суковская, Н. Г. Шутова — низкий вам поклон!
Отдельное спасибо режиссеру-постановщику ДК им. Ленина — Сергею Борисовичу Логачёву.
Председатель Совета
ветеранов
ОАО «КНИИМ» В. Н. Малышева
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры