20
апреля 2024
суббота
 

«Веснушка 2013»

«Зима этой весной удалась на славу», — недавно услышала я отличную фразу на одном из федеральных каналов. И действительно, среди бесконечных снегопадов и холода совсем не хватает тепла и солнца. И вот дом культуры им. Ленина, 31 марта подарил всем горожанам небольшой «кусочек » настоящей весны! Впервые на сцене ДК, состоялся не просто конкурс красоты и таланта, а конкурс на звание «Веснушка — 2013».
В этом конкурсе мне довелось стать одним из членов жюри. По своей наивности, я полагала, что занятие это вовсе не сложное. На деле все оказалось иначе. Оценивать таких талантливых и юных участниц оказалось очень не простой задачей. Хорошо, что в жюри из «дилетантов » была только я. Членами жюри, а точнее феями и волшебником, на конкурсе были такие известные и уважаемые в нашем городе люди, как Елена Рожкова — фея детского досуга, Наталья Метелки-на — фея культурного досуга, Евгения Гавриш — фея образо-
вания, Анна Пастухова — фея культуры, и председатель жюри, главный волшебник и спонсор конкурса, директор ассоциации предпринимателей Александр Денисов.
После долгого и сложного совещания, феи во главе главного волшебника, все же смогли прийти к единому мнению. Все 17 участниц получили грамоты и памятные призы. А вот главное звание «Веснушка 2013» было вручено трём победительницам.
И так, в самой старшей возрастной категории от 11 до 12 лет победу одержала Анна Дмитриева. Девочка покорила членов жюри своей улыбкой и чудесным исполнением танца «Яблочко».
В средней возрастной категории от 9 до 10 лет победила Ксения Фурменкова, исполнившая в паре с Анастасией Ильиновой оригинальный танец «Плакали зверюшки».
А главный приз и звание «Веснушка 2013» среди самых юных участниц в категории от 7 до 8 лет заслужено получила Карина Калина.
Тж елизАветА ГусевА
  
Погода +11 +13
вечером +9 +11 ночью +6 +8
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры