15
января 2025
среда
 

30 апреля — День пожарной охраны России!

Дорогие сотрудники, работники и ветераны Государственной противопожарной службы!
МЧС России прошел уже триста шестьдесят четвертый год с тех пор, как был издан апрельский Наказ царя Алексея Михайловича «О Градском благочинии», заложивший основы пожарной охраны нашей страны. На протяжении всех этих лет российские огнеборцы являют собой пример безупречного профессионализма и верного служения Отечеству.
На сегодняшний день государственная противопожарная служба является самой оперативной из всех существующих служб. Не зря в телефонных сетях ей присвоен номер «01».
Мужество, отвага, бесстрашие, готовность в любых
условиях вступить в схватку с огненной стихией, спасение человеческих жизней — всегда были отличительными качествами российских пожарных.
В этот знаменательный день, в день профессионального праздника руководство Специального отдела № 21 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России» от всей души желает всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов! Мира и добра вам и вашим близким!
Начальник Специального
отдела № 21 полковник
внутренней службы
С. М. Варзегов
  
Погода 0 -2
утром 0 +2 днем +1 +3
Котировки
USD ЦБ РФ 103,4380 0.7299
EUR ЦБ РФ 106,2493 1.3937

Партнеры









































все партнеры