26
апреля 2024
пятница
 

Рабочие из Средней Азии отняли 3 миллиона рублей у молодой пары

Из Главного управления МВД России по Москве поступила информация о дерзком ограблении, совершенном приезжими из Средней Азии в отношении молодой пары. 

Азиатские строители отняли у молодых москвичей три миллиона рублей, которые лежали в пакете. Деньги эти они взяли в долг у одного своего знакомого, он положил деньги в целлофановый пакет и молодая пара отправилась к себе. 
Внезапно на них набросились злоумышленники из Средней Азии, в руках они держали пистолет и нож. Вырвав из рук у олодой пары пакет, злоумышленники скрылись. 

 К счастью, сотрудники правоохранительных органов успели задержать преступников. Им обоим двадцать девять лет, в Москву они приехали, чтобы работать и жить на одной из строек. 
Теперь в их отношении возбуждено уголовное дело на основании разбоя в особо крупном размере.

Что касается причин, по которым люди совершают преступления, ученые и социологи давно и плодотворно изучают эту тему. Зачастую все начинается с проступков, затем переходит к насильственным действия, после чего некоторые люди делаю шаг в направлении системы уголовного правосудия. 

Там им преподают урок, который вроде бы должен побудить их никогда не совершать преступление снова. Но к сожалению, многие становятся рецидивистами с нескончаемым списком самых разнообразных преступлений. Среда, в которой живут эти люди, очевидно, играет огромную роль. Но это лишь один из многих факторов. 

Изучение причин преступности - почему некоторые люди не могут уйти от неё раз и навсегда - вот один из главных вопросов современности. Ведь есть и такие добропорядочные люди, которые никогда даже скорость не превышают на протяжении десятилетий. В частности, изучение криминалистики целей, почему люди совершают преступления и почему они ведут себя в определенных ситуациях. Понимая, почему человек совершает преступление, можно разработать способы борьбы с преступностью или перевоспитать преступника. 

Есть много теорий, в криминалистике. Некоторые относят преступления к личности; они считают, что человек взвешивает плюсы и минусы, и делает сознательный выбор или нет, чтобы совершить преступление. Другие считают, что ответственность сообщества обеспечить, чтобы их граждане не совершали преступления. Так им предлагается надежное и безопасное место, в котором можно спокойно жить. 

 Некоторые ученые утверждают, что некоторые люди имеют специфические черты, определяющие, как реагировать на негативные условия жизни. Несмотря на это, каждый может согласиться - справедливость и равноправие должны быть закреплены в цивилизованном обществе.
  
Погода +15 +17
ночью +14 +16 утром +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 -0.1180
EUR ЦБ РФ 98,7187 0.0108

Партнеры









































все партнеры