24
апреля 2024
среда
 

Ещё две детских площадки построены в Московской области

Губернаторская программа по модернизации социальной инфраструктуры в Подмосковье продолжает успешно действовать и давать свои ощутимые плоды. 

В частности, было завершено строительство двух новых детских площадок в селе Узуново и в поселке Успенский (Серебряно-Прудский район). 

Эти две детские площадки построены в полном соответствии с принятыми стандартами и последними достижениями строительной науки. Развитие социальной инфраструктуры относится к области деятельности, поддерживающей формирование и поддержание отношений в обществе. 

В этих условиях просто недопустимо отсутствие социальной инфраструктуры, в том числе и детских площадок в жилых районах. В частности, на детских площадках установлено травмобезопасное покрытие, а также качели, тренажеры, карусели, турники и песочницы. 

Речь идет об игровых сооружениях, предназначенных для детей дошкольного и школьного возрастов. Например, в Узуново площадь игровой площадки достигает шестьсот пять квадратных метров, а в Успенском целых триста десять квадратных метров. 

Ожидается, что дальнейшая реализация губернаторской программы позволит построить еще пятьдесят детских площадок. Такие нововведения в рамках социальной инфраструктуры не могут не приносить пользу как ныне живущим поколениям, так и последующим поколениям жителей Московской области. 

Дело в том, что в последнее время выявляется определенная динамика в обществе, в частности, на начальном этапе отношения имеют хрупкий характер. Требуется время для новых микрорайонов, чтобы развить чувство местной самобытности и создать сильных социальные связи – это необходимо, чтобы процветать. 

Долгосрочное удовлетворение первоначальных потребностей жителей Московской области влияет на устранение, в свою очередь, проблем на новых местах. 

Поэтому поддержка, которая с начала может показаться относительно небольшой, в будущем может иметь далеко идущие последствия. 

Например, рост финансирования для поддержки детских садов и детских групп, создание спортивных клубов, найм социальных работников, и собрания вместе жителей из разных слоев общества. Не обойтись и без новых, продуманных автобусных маршрутов, которые призваны доставлять людей до близлежащих промышленных объектов и их рабочих мест.
  
Погода +5 +7
утром +7 +9 днем +13 +15
Котировки
USD ЦБ РФ 93,2918 0.0399
EUR ЦБ РФ 99,5609 0.1961

Партнеры









































все партнеры