26
апреля 2024
пятница
 

Новый транспортный узел в Одинцовском районе

В Московской области построят новый транспортный узел, который будет по совместительству еще и мультимодальным. Пока разрабатывается проекта планировки территории. 

Благодаря этому проекту будет обеспечено безопасное передвижение пешеходов, а также возникнут новые рабочие места и несколько инфраструктурных объектов. Транспортный узел появится с Одинцовском районе на девятнадцатом километре Минского шоссе. 

Он вместит в себя музыкальный театр, зону для экстремальных развлечений, автомобильный салон (с автосервисом) а также гостиничный комплекс и здание с офисами и магазинами. Что касается новых рабочих мест, их планируется создать более восьми тысяч. 

 Дело в том, что в нашем все более взаимосвязанном мире мы тратим все больше и больше времени в переходных состояниях. 

Это и аэропорты, и железнодорожные вокзалы, и транспортные узлы – все это когда-то были пустыри и поля, а теперь - чисто функциональные места. И последние тенденции показывают, что люди теперь требуют все большего и большего от этих мест. 
И не только с точки зрения качества или функциональности объектов, но и с точки зрения их архитектуры 

Московская область в этом смысле практически лидирует в России, там есть множество таких проектов с обширными транспортными схемами, они обильно финансируются и сопряжены с развивающейся экономикой, там есть и скромные, а есть и эффективные проекты. Играть на игровых аппаратах казино Слотозал с бонусом на первый депозит.

 Интегрированный транспортные узлы – это и полностью кондиционированные автовокзалы, которые легко связаны со станциями метро и прилегающими коммерческими строениями (например, торговые центры). 

 Благодаря такой интеграции пассажиры могут легко перемещаться, быстрой зайти в магазин (это удобно и комфортно), а потом пересесть на ожидающие их автобусы или поезда. Иными словами в Москве и области появляется всё больше полезных и разумно спланированных объектов инфраструктуры, которые делают жизнь проще и комфортнее.
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры