27
апреля 2024
суббота
 

Интерьер своими руками

Твой дом может получить подарок от газеты «Вестимо» и компании MAXIOMA-STROY!

Газета «Вестимо» и компания Maxioma-Stroy объявляют конкурс на лучший дизайн интерьера. Уважаемые читатели! Гости ходят по вашим апартаментам буквально с открытым от изумления ртом? Хвалят вас за ту атмосферу уюта, которая царит в вашем жилище? Или вы просто гордитесь своим домом и хотите продемонстрировать нам свой вкус? Отлично! Присылайте фото квартиры, комнаты или даже любимого уголка в квартире, оформленного вами, и рассказ о том, как выбирались определенные детали.

Каждую неделю мы будем публиковать самые оригинальные и интересные фото. А 1 июля (кстати, это Всемирный день архитектуры) подведем итоги конкурса и объявим трех победителей.

1-е место

Электрозвуковой увлажнитель Air-O-Swiss U650. Этот стильный прибор воплотил в себе самые ^ последние разработки в области здорового микроклимата.

2-е место

Безимени-40.jpgЭлектрозвуковой увлажнитель Elektrolux EHU 4515D. Отличается интеллектуальным управлением, эффективной системой фильтрации и высокой производительностью работы.

3-е место

Безимени-41.jpgЭлектрозвуковой увлажнитель Air-O-Swiss U200. Бесшумный современный увлажнитель, который осуществляет качественное увлажнение воздуха в помещении до 50 м2.

Как принять участие в конкурсе:

С 20 мая до 20 июня отправьте фотографии созданного вами интерьера на e-mail: konlmrs@vesti-mo.ru

В письме расскажите, в чем для вас заключается изюминка вашего дома, как родилась идея интерьера и как вы ее воплотили.

Укажите ваши имя и фамилию, телефон, возраст и род занятий. *Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.

  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 92.0134
EUR ЦБ РФ 98,7187 98.7187

Партнеры









































все партнеры