20
апреля 2024
суббота
 

27 ноября – День матери

Уважаемые яхромчане!
От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем матери!
Это один из самых трогательных праздников в нашей стране. У каждого из нас есть любовь и уважение в душе к человеку, который подарил нам жизнь - своей Маме.
С ранних лет наши родители заботятся о нас, особенно незаменимо внимание матерей. Их труд неоценим, они всегда готовы прийти нам на помощь. Очень важна материнская ответственность в нашей современной жизни. В заботливых руках женщин находится нравственное и физическое здоровье будущего поколения. Многим приходится совмещать трудовую деятельность и воспитание детей, что очень нелегко. Берегите себя, а мы в свою очередь будем Вам помогать и делать все возможное, чтобы облегчить жизнь матерей. Сейчас ведется работа по благоустройству нашего поселения. Вскоре будет построен новый детский сад, ремонтируются дороги для удобства прогулки с колясками, строятся новые детские площадки.
Низкий Вам поклон, уважаемые наши Мамы, за доброту, отзывчивость, терпение и любовь к своим детям. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.
Глава г.п. Яхрома Д.С. ЧЕРНЫШЕВ, председатель Совета депутатов г.п. Яхрома
С.Ю. ДВОРНИКОВ
  
Погода +9 +11
ночью +6 +8 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры