26
апреля 2024
пятница
 

Поздравление главы г.п. Яхрома

Поздравление главы г.п. Яхрома Д.С. Чернышева
Дорогие яхромчане!
На пороге Новый 2012 год. Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего города.
2011 год был наполнен большой работой и событиями. В этом году мы отмечали памятную дату для нас, яхромчан, и для всех россиян – 70-летие битвы под Москвой. Сегодня еще живы те люди, которые вкусили все ужасы той страшной войны. Собой они являют пример мужества и борьбы. С этих честных людей надо брать и нам пример, потому что боролись они за ПРАВДУ! Многие ценою собственной жизнью отстояли свою правоту. И сегодня, благодаря им, мы живем на своей земле и должны делать все, чтобы она процветала. Все усилия должны приложить к этому. Да, в уходящем году мы встретились с испытаниями, но и трудились с максимальной отдачей.
Оценивая в уходящем году работу, которая проходила в сложных экономических условиях, выражаю всем вам, дорогие яхромчане, благодарность за ваш вклад в развитие города, за активное участие в общественной жизни. Все мы потрудились для того, чтобы 2011 год вошел в историю как еще один год созидания. Все наши достижения – это основа на будущее. Я верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
Искренне желаю каждому жителю нашего города, каждой семье доброго здоровья и благополучия. Желаю вам исполнения всех ваших планов, осуществления самых заветных желаний. Пусть рядом с вами будут дорогие и близкие люди.
Счастья вам!
С уважением,
глава городского поселения
Дмитрий Сергеевич Чернышев
Поздравление председателя Совета депутатов г.п. Яхрома С. Ю. Дворникова
Дорогие яхромчане!
От всей души поздравляю Вас с наступающим 2012 годом и Рождеством. Новый год – это праздник, который приходит в каждый дом. Ожидание новогодних чудес, подарков и сюрпризов объединяет всех. Пусть наступающий год станет для всех нас годом больших удач, отрадных событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов.
Мы все вместе и дальше будем работать на благо нашего поселения, будем деалть все возможное для его процветания.
Давайте проводим уходящий год, оставив в нем все проблемы и заботы, а в новый заберем с собой хорошее настроение, победы и достижения.
Дорогие друзья! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, а также больших свершений, открытий и надежд. Мы их обязательно воплотим в жизнь!
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!
С Новым годом и Рождеством вас!
С уважением,
председатель Совета депутатов городского поселения Яхрома Дворников Сергей Юрьевич
  
Погода +15 +17
ночью +14 +16 утром +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 -0.1180
EUR ЦБ РФ 98,7187 0.0108

Партнеры









































все партнеры