18
апреля 2024
четверг
 

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 11 Июня 2012, 09:05Город 257

Электросталь

ПОДМОСКОВЬЕ БЕЗ ТАБАКА
31 мая все прогрессивное человечество отмечало Всемирный день отказа от курения. В этот день во многих городах Восточного Подмосковья были проведены собственные тематические акции. Так, представители молодежных движений Электростали, облачившись в футболки с надписями против курения, прошли шест вием от КЦ «Октябрь» по главной аллее города, раздавая прохожим листовки, календари против курения, а также белые воздушные шары с надписью «Мир без табака». Благодаря активистам более десятка прохожих выбросили пачки сигарет в урну, поддержав тем самым акцию.
ОТ НОЖА
3 июня в Электростали, около кафе «Метелица», было обнаружено тело неизвестного мужчины с четырьмя колото-резаными ранениями живота и грудной клетки.
Общество — 11 Июня 2012, 09:05Город 257

Нас всех посчитали

Федеральная служба государственной статистики опубликовала результаты всероссийской переписи населения, которая проходила в 2010 году.
Из отчета по Московской области стало известно, что в Электростали проживает 155 196 человек. Из них 70568 — мужчины и 84628 — женщины. По отношению к предыдущей переписи населения 2002 года мужское население города поредело на 0,3%, а женское увеличилось на те же 0,3%. Анализ так же выявил, что на 1000 электро-
стальских женщин сегодня приходится 834 мужчины против 823 в 2002 году.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Знаете ли вы?

1. Детеныши крокодила при рождении не имеют пола — он зависит от температуры кладки, где они будут развиваться и вылупляться.
2. Врата в ад
В 1971 году возле деревни Дарваза в Туркменистане советские геологи обнаружили скопление подземного газа. В результате раскопок и бурения разведочной скважины геологи наткнулись на подземную каверну (пустоту), из-за чего земля провалилась и образовалась большая дыра, наполненная газом. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась в образовавшуюся дыру, люди при этом инциденте не пострадали. Чтобы вредные для людей и скота газы не выходили наружу, их решили поджечь. Геологи предполагали, что пожар через несколько дней потухнет, но ошиблись. С 1971 года природный газ, выходящий из кратера, непрерывно горит днём и ночь.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Десерты

Клубничное суфле
Ингредиенты:
- 300 г клубники
- 200 мл сливок 30-33%
- 150 г сахара (если клубника очень сладкая, сахара можно взять меньше)
- 2 ст.л. желатина
Рецепт приготовления:
Желатин залить 150 мл холодной кипяченой воды, оставить на то время, которое указано на упаковке.
Затем желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.
Клубнику вымыть, удалить чашелистики.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Готовим ножки к босоножкам

Лето пора прогулок, и неважно гуляете ли вы в стильной обуви или бегаете босиком по пляжу, ножки всегда остаются в центре внимания. К летнему сезону нужно обязательно устранить такие проблемы, как сделать кожу ног более гладкой, устранить ороговевшие участки кожи и избавиться от потливости ног.
Хороший всесторонний уход окажет крем, обладающий дезодорирующим действием, а так же он снизит потоотделение ваших ног. Раз в неделю будет не лишним пользоваться кремом для ороговевшей кожи.
Обязательно проводите противогрибковые и профилактические процедуры для ногтей и складок между пальцами.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Выглядеть сногшибательно - немедленно!

Увеличьте свою привлекательность, используя 10 удивительных трюков.
У каждого из нас был день, когда глядя в зеркало, хотелось убежать, скрыться, зарыться в подушки — возможно, не удовлетворяло состояние волос или же темные круги под глазами казались еще больше и темнее. К счастью, мы нашли способы, которые помогут вам справиться с очередным непредвиденным “мерзким днем”. Исследования показали, что красота не заключается в совершенном теле, длинных светлых локонах или последних дизайнерских нарядах. Фактически, ваша внешняя привлекательность в значительной степени зависит от факторов таких, как ваше общение с другими, окружающая обстановка или даже компания, в которой вы находитесь. Мы изучили 10 неожиданных способов улучшить ваш внешний вид — легко и просто. Представляем вам наши секреты красоты!
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Просто будь мужчиной

Первая, глубинная мотивация, толкающая мужчину на подвиги – это
сексуальная гармония с любимой женщиной и уважительная дистанция
в человеческих отношениях.
Совокупность данных шагов в итоге приводит к любви.
Если мужчина, желает всегда оставаться мужчиной, брать на себя ответственность, идти и к своим целям и достигать их. Жить в гармонии с собой и окружающим миром, то я постараюсь привести несколько принципов, на которых возможно построить свой путь к Мужчине.
Итак, первое с чего стоит начать –
Вера и благодарность за избранность для жизни. Вера в то, что ты не зря рожден, не зря топчешь землю, и что твой приход имеет огромный смысл.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Что обязан говорить женщине мужчина?

Эти фразы хотела бы услышать каждая женщина. Они, возможно, потому так и ценны, что не так часто произносятся мужчинами в адрес женщин, как бы этого
хотелось самим женщинам. Некоторые женщины даже готовы выйти замуж, только бы слышать эти фразы.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

Как мужчине замаскировать свои недостатки

Забота о красоте тела требует множества временных, материальных и внутренних ресурсов. А выглядеть широкоплечим подтянутым красавцем не отказался бы никто. Помочь в этом может одежда: с помощью правильно подобранных вещей вы можете с успехом скрыть многие недостатки фигуры, например, такие как…
…тонкие руки
К сожалению, не каждый мужчина может похвастаться упругими бицепсами и широкими плечами. Как закамуфлировать этот недостаток с помощью одежды?
-  В данном случае главная задача - отвлечь внимание от рук. В этом вам поможет свободный свитер с V-образным вырезом, интересные футболки с надписями или майки-поло. Словом, любой верх, акцентирующий внимание на линиях шеи и груди, а не на рукавах.
Общество — 4 Июня 2012, 09:05Город 257

В условиях, приближенных к реальным

Учения МЧС прошли в условиях, приближенных к реальным. На полигоне в Ногинске были воспроизведены различные чрезвычайные ситуации - катастрофы и взрывы в производственной зоне,
на химически опасном объекте, в импровизированном здании железнодорожного вокзала и на аэродроме, помимо этого в этот день произошло ДТП и даже захват заложников. Сценарий учений можно описать коротко: все катастрофы в одном месте.
Сценарий беды
По замыслу учений - произошло землетрясение, интенсивность которого в некоторых районах составляла до 9 баллов, что привело к человеческим жертвам и разрушениям. В результате стихийного бедствия сложилась сложная пожарная, химическая, инженерная и медицинская обстановка.
  
Погода +7 +9
ночью +6 +8 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры