26
апреля 2024
пятница
 

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Конкурс циркачей

В Павловском Посаде прошел ежегодный областной фестиваль-конкурс циркового искусства.
На несколько часов сцена Дворца культуры «Павлово-Покровский» оказалась в распоряжении юных артистов со всего Подмосковья. Гостей и участников фестиваля поприветствовал глава района Андрей Лютоев. Он отметил, что в районе уже стало доброй традицией устраивать подобные смотры, которые дарят чудесную сказку и взрослым и детям.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Вице-мэр на свободе

Ногинский городской суд отказал в продлении срока содержания под стражей вице-мэра Ногинска Алексея Шаркова, которому инкриминируется вымогательство у предпринимательницы 1,5 млн рублей за выдачу разрешительных документов.
Общество — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Электросталь

В ПОЛИЦИИ СМЕНИЛАСЬ ВЕРХУШКА
Нынешней весной в подразделениях электростальской полиции произошла смена руководства. Из органов внутренних дел по выслуге срока службы уволились начальник Электростальского УМВД Сергей Илюхин и начальник ОГИБДД
Александр Маскаев. Исполнять обязанности руководителей в ближайшее время будут начальник криминальной полиции Роман Лавров и заместитель начальника дорожной полиции Андрей Костин.
ИНТЕРНАТСКИЕ СТРАСТИ
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Валерия Андреева проверяет достоверность информации о жестоком обращении с ребенком в Специальной общеобразовательной школе-интернате VII-VIII вида для воспитанников с отклонениями в развитии, которая расположена в Электростали.
Бизнес — 14 Мая 2012, 16:05Город 257

Лучшие предприниматели подмосковья

В Министерстве экономики Московск ой области подведены итоги конкурса «Лучший субъект предпринимательской деятельности Московской области», приуроченного к профессиональному празднику - Дню российского предпринимательства.
Главной целью конкурса стали достойная оценка достижений бизнес-сообщества и активная популяризация предпринимательской деятельности среди населения региона. Программой конкурса предлагались четыре основные номинации: «Лучший индивидуальный предприниматель», «Лучшее микропредприятие», «Лучшее малое предприятие», «Лучшее среднее предприятие» и две дополнительные: «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций» и «Лучший предприниматель – экспортер».
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Все на шашлыки!

Наконец-то наступило тепло, и на природе так красиво и приятно, что оставаться дома выше всяких сил! Сезон шашлыков, пикников начинается, хоть конкурс на самый вкусный рецепт шашлыка объявляй! А, поскольку мужчины это дело женщинам доверять не любят, еще один плюс – порадоваться мужским кулинарным талантам по приготовлению шашлыков по самым вкусным рецептам.
Выходной день многие проводят на даче и, конечно же, тут не обойтись без шашлыков. Приготовить вкусный шашлык не так-то просто. Тут, как при создании произведения искусства, должно сложиться воедино несколько факторов: и самый вкусный рецепт шашлыка, и мясо, и маринад, и угли, и, конечно же, вдохновение!
Хотя шашлык ассоциируется у нас с кавказской кухней, на самом деле география шашлыка значительно шире. В Китае, Индонезии и других странах есть свои традиции приготовления мяса (шашлыков) подобным способом. Особенность его в прямом контакте мяса (шашлыка) с жаром от углей, при котором мясо шашлыка вбирает аромат древесных пород. Поэтому выбор дров имеет большое значение.
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Такие разные средства для волос

Правильно подобранные средства для волос - залог красоты и здоровья волос
Красивые волосы – это не только результат удачного сочетания генов. Чтобы ваша прическа всегда выглядела идеально, ей необходим регулярный и грамотный уход с применением качественной и эффективной косметики. И вот здесь у многих начинаются трудности, ведь индустрия красоты предлагает такое множество средств, что даже человеку искушенному впору растеряться.
Вы тоже не всегда уверены в предназначении того или иного продукта и частенько путаете маску с кондиционером, а стайлинг с сывороткой? Дело вполне поправимо! Специально для вас мы подготовили обзор ухаживающих средств для волос – читайте и запоминайте!
Кондиционер
Некоторые до сих пор называют это средст во «бальзамом», однако среди профессионалов все же более распространен термин «кондиционер».
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Развиваем стрессоустойчивость

Как часто в современном мире мы слышим слово «стресс»! Создается впечатление, что оно стало необычайно модным - почти таким же модным, как словцо «депрессия».
Например, сегодня утром, обновляя стрижку, я услышала презабавный диалог двух девушек-парикмахеров.
- Тань, ты что-то не важно выглядишь. Случилось что?
- Да, Вера, меня тут депрессняк заел. Надо срочно шоппинг устроить!
- Правду говоришь, я вот купила себе недавно сумочку - все как рукой сняло!
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Ближний тыл

Восточное Подмосковье в годы войны внесло свой особый вклад для нашей общей победы. Тысячи воинов ушли отсюда на фронт, они обороняли Москву, защищали Сталинград, сражались на Курской дуге, форсировали Днепр, освобождали Белоруссию, Украину, страны Восточной Европы, штурмовали Берлин. Многие были награждены орденами и медалями. Нельзя забывать подвиг и тех, кто ковал победу в тылу, на заводах, фабриках, фермах и колхозах, кто, порой ценой своего здоровья, претворял в жизнь священный лозунг того времени: «Все для фронта, все для победы».
Оборона городов
Города востока Московской области не были захвачены немецкими войсками, но все равно они жили военной жизнью. Тем более что по плану Гитлера «Тайфун» кольцо окружения Москвы должно было сомкнуться именно здесь, в районе города Ногинска. Поэтому обороне этой местности уделялось самое пристальное внимание.
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Режим повышенной готовности

В Орехово-Зуевском районе проходят Дни защиты от экологической опасности. Целью акции является не только комплексная уборка территории района и благоустройство, но и проверка выполнения требований к безопасности полигонов твёрдых бытовых отходов.
Кроме того, с 15 апреля по 5 июня, а именно столько продлится акция, в муниципальном образовании ввели режим повышенной готовности для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Связанных, прежде всего, с летними пожарами.
Администрациям городских и сельских поселений рекомендовано организовать на подведомственных территориях противопожарный режим и провести мероприятия по затоплению торфяных месторождений.
Также приняты меры, чтобы не допустить разлива паводковых вод там, где расположены жилые, промышленные и иные объекты. В частности, ор-
ганизовано круглосуточное дежурство руководителей, которые могут оперативно предпринять необходимые дейст вия в случае подтопления.
Общество — 7 Мая 2012, 16:05Город 257

Марш недовольных

Водители Павловского Посада возмущены плохим состоянием местных дорог. 27 апреля недовольные горожане вышли на улицы города на санкционированный митинг-шествие. Отправной точкой митингующих стал сквер на центральной площади.
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры