24
апреля 2024
среда
 

Город 257

Еженедельное информационное издание
- бесплатное распространение в крупнейших городах Восточного Подмосковья и Западного Подмосковья;
- большое количество рекламных площадей, большой спектр рекламных возможностей;
- умеренные цены для рекламодателей;
- гибкая система скидок и индивидуальный подход;
- штат высокопрофессиональных менеджеров и журналистов;
- актуальные информационные материалы, интересные для жителей города;
- тираж 15000 экземпляров;
- 16 полос;
Выходит по понедельникам.

Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Пожарное шоу

Накануне начала жаркого сезона в районе озера Мечта близ Дрезны прошли областные тактико-специальные учения, посвященные ликвидации лесоторфяных пожаров.
Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Первые лица отчитались о доходах

Впервые на сайте администрации Орехово-Зуева опубликованы сведения о доходах первых лиц города. Глава Олег Апарин за 2011-й год заработал, согласно этим данным, более 1 млн 200 тысяч, а председатель Совета депутатов Геннадий Панин — порядка 750 тысяч.
Данные публикуются в разделе «Официальная информация». Если верить приведенной таблице, то у градоначальника в собственности значится одна третья доля в квартире площадью 78,5 кв. м. Автомобилей у Олега Апарина нет, зато его супруга владеет Hyndai IX35. Кроме того, в бессрочном пользовании супруги находится квартира, а во владении — дачный участок в 6 соток и дачный домик площадью 16 кв. м. Доход первой леди составил 476 489 рублей. Сын Олега Апарина также владеет третью квартиры.
Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Павловский Посад

ВСЕОБЩИЙ СУББОТНИК
В Павловском Посаде в апреле прошло несколько субботников с участием сотрудников районной, городской и сельских администраций, работников учреждений и предприятий, представителей общественных организаций и жителей района.
Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Дела полицейские

Полицейские Ногинского района подвели итоги служебной деятельности за первый квартал текущего года.
В отчетный период было зафиксировано незначительное (на 8,8 %) сокращение количества зарегистрированных преступлений, всего - 842 факта, из них 380 - тяжкие и особо тяжкие.
Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Электросталь

ЗАСТРОЙКА СЕВЕРНОГО РАЙОНА
Компания «ЮИТ Московия» выиграла аукцион на комплексное освоение земельного участка в городе Электросталь с целью осуществления на нем жилищного строительства.
Земельный участок под застройку в 6,1 га расположен в микрорайоне «Северный»,   его   комплексная   застройка
предполагает возведение многоэтажных (до 17 этажей) жилых домов. Данный участок практически примыкает к Ногинскому шоссе, он граничит с объектами существующей городской жилой застройки, в непосредственной близости от него расположен крупный торговый центр «Эльград».
Общество — 30 Апреля 2012, 16:05Город 257

Сотый пошел!

Этот номер нашего издания вполне обычный, такой же интересный, информативный и замечательный, как и многие другие выпуски газеты. И все-таки для нас, сотрудников «Города», он - исключительный! Потому что он сотый по счету.
«Город 257» добрался до 100 номера! Нам для этого потребовалось почти 2 года, несколько сотен часов напряженной работы, тысячи вспышек вдохновения, километры потраченной бумаги, десятки исписанных ручек, гигабайты переработанной информации, наверное, миллион телефонных звонков… Были еще благодарные отзывы читателей, и ради них мы готовы трудится и дальше.
Сегодня особых слов благодарности заслуживают те, кто делал газету на протяжении этих 100 выпусков.
Общество — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Итальянская неделя

Италия – страна вечная и молодая одновременно. Каждая её провинция имеет богатейшую историю, но как единое государство Италия существует не так уж много лет. Возможно, именно этим фактом можно объяснить необыкновенное разнообразие итальянской кухни. В разных уголках страны свои особенности приготовления тех или иных блюд, свои рецепты и свои традиции.
Салат «Капрезе»
Ингредиенты для 4 порций:
•       3 тонко нарезанных кольцами зрелых помидора
•       120 г тонко нарезанного сыра Моцарелла
•       75 г нарезанных кусочками желтых виноградных помидоров
•       2 ст. ложки свежих листьев базилика
Спорт — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

"Первые шаги"

7 апреля 2012 г. в щёлковском УСК "Подмосковье" состоялся 4-й открытый детский турнир по каратэ (WKF) "Первые шаги". В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Москвы, Волоколамска, Егорьевска, Дмитрова, Клина, Коломны, Ногинска, Видного, Электростали, Воскресенска, Мытищ, Павловского Посада, Наро-Фоминска, Долгопрудного, пос. Родники и конечно же из Щёлковского района.
Турнир организовывался специально для начинающих спортсменов и согласно регламенту на соревнования не допускались чемпионы и призёры Первенств Москвы и Московской области в текущем сезоне.
Команда из города Электросталь клуба "Сатурн" была представлена 15 спортс менами тренера Царева М.Д. Более чем половина из них выступали на подобных соревнованиях впервые и несмотря на это начинающие Электростальские каратисты собрали неплохой урожай медалей.
Спорт — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

"Кубок Победы"

Всероссийские соревнования по каратэ
В период с 31 марта по 01 апреля 2012 г. в дер. Колонтаево Московской области состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Победы». Организаторами соревнований выступили Федерация Каратэ России и Федерация каратэ-до Шукокай (КОИ) России.
Город Электросталь на соревнованиях представляла команда клуба "Сатурн" под руководством президента клуба Алексеев А.Н.,и тренеров Красно-вейкина В.А. и Царева М.Д.,в составе 22 спортсменов
Спортсмены показали отличный уровень подготовки. В командном зачете по общему
количеству медалей команда спортсменов из Электростали заняла 1 место
Первые места:
-  Громова Вера (возрастная категория 10-11 лет) тренер Царев М.Д.
Происшествия — 23 Апреля 2012, 10:33Город 257

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Управление по Московской области

Сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области в ходе проведения комплекса ОРМ был задержан активный член преступной группы, осуществлявший доставку и распространение наркотического средства героин. При этом изъята партия наркотика массой 0,5 кг.
В ходе оперативной работы по выявлению сети сбыта наркотических средств на территории Химкинского района Подмосковья оперативники получили информацию о том, что мелкооптовыми продажами героина занимается мужчина из Нижнего Новгорода. В дальнейшем комплекс проведенных работ позволил наркополицейским установить дату очередной поставки, а так же что наркоторговец является активным участником Азербайджанской преступной группы. В одном из жилых районов города Химки он был задержан. Им оказался уроженец республики Азербайджан 1971 года рождения. При проведении личного досмотра во внутреннем кармане куртки был найден сверток с героином.
  
Погода +5 +7
утром +7 +9 днем +13 +15
Котировки
USD ЦБ РФ 93,2918 0.0399
EUR ЦБ РФ 99,5609 0.1961

Партнеры









































все партнеры