25
апреля 2024
четверг
 

Город 257

«ГОРОД 257» – уникальный печатный орган, который является полноценным еженедельным информационно - рекламным изданием, распространяющимся бесплатно в крупнейших городах Восточного Подмосковья.

Обширная территория распространения. Сегодня «Город 257» распространяется в Электростали, Ногинске, Черноголовке, Павловском Посаде, Орехово-Зуево, Электрогорске. В ближайших планах -расширение зоны распространения дальше на Восток области: Ликино -Дулево, Дрезна, Шатура, Рошаль, Покров. Читателям предоставлена возможность подписаться на издание.

Бесплатное распространение. «Город 257» распространяется через стойки в торгово-офисных центрах, фитнес-клубах , организациях досуга и отдыха, страховых компаниях, банках, медицинских учреждениях, магазинах, автомойках, кафе. В вышеназванных местах наиболее часто встречаются представители целевой аудитории наших заказчиков.

Целевая аудитория издания. В широком смысле это жители региона, среди которых бесплатно распространяется наше издание. В свою очередь мы рассчитываем на интерес наиболее активной части городского населения, а также на работников коммерческих предприятий и организаций, специалистов государственных учреждений, представителей малого и среднего бизнеса.

Рекламные возможности. «Город 257» - это большой спектр рекламных возможностей: цветные и черно-белые рекламные площади, модули, блоки и строчные объявления, специальные рубрики, заказные статьи коммерческого характера и т.п. Грамотное расположение рубрик и четкая структуризация рекламных площадей гарантируют, что Ваша реклама не потеряется среди предложений других рекламодателей.

Издание регулярно предлагает клиентам специальные акции на размещение рекламы, льготные варианты сотрудничества, накопительную систему скидок для постоянных партнеров.

«Город 257» сотрудничает с изданием «Я покупаю, Я продаю» (Орехово-Зуево). Мы предлагаем пакетное размещение Вашей рекламы в обоих изданиях по специальной цене.

Профессионализм. «Город 257» - это высококвалифицированный штат сотрудников, индивидуальный подход, понимание Ваших нужд и потребностей и наиболее оптимальное для рекламодателей соотношение цена/качество.

Мы всегда готовы к сотрудничеству. «Город 257».

г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д.26, офис 33

Тел.: 8 (496)575-30-19; 8 (916) 061-0777

gazeta@gorod257.ru

  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры