23
апреля 2024
вторник
 

Ногинск

ПОЖАРНЫЕ ВЫЯВИЛИ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ
На территории Ногинского района в рамках мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону состоялись традиционные соревнования между добровольными пожарными дружинами, в которых приняли участие десять местных команд, представляющих городские и сельские поселения.
В этом году в соревнованиях приняли участие три команды проекта «Я – Спасатель». Две из них официально закреплены за Ямкинским и Мамонтовским сельскими поселениями района, третья представляла молодежный центр «Юность».
На первом этапе соревнований добровольные   пожарные   состязались   в
умении быстро разворачивать пожарное оборудование. Второй этап определил, кто быстрее надевает боевую одежду пожарного. На третьем этапе участники показали умение пользоваться ранцевым огнетушителем.
По итогам прохождения трех этапов соревнований судейская коллегия определила победителей в общем командном зачете. Первое место заняла команда ДПК из Аксено-Бутырского сельс кого поселения, второе - команда из городского поселения Обухово, а третье место досталось команде ДПК «Ямкинское», которую представляли молодогвардейцы из проекта «Я - Спасатель».
ЦВЕТИ, ЛЮБИМЫЙ НОГИНСК
Именно такое название получил смотр-конкурс, организованный Ногинской администрацией в целях улучшения эстетического облика города, летнего украшения улиц и подготовки празднования 231-й годовщины со дня образования города. Жюри будет оценивать лучшее оформление придомовой территории клумбами, декоративными и цветочными композициями. К участию приглашаются жители города и коллективы предприятий. Основной этап конкурса будет проводиться с 18 по 25 августа, заявки принимаются уже сейчас и вплоть до 17 августа по адресу: Ногинск, ул.3Интернационала, д.32, каб.9, 11. Телефон для справок 51-4-41-31, 4-50-30.
  
Погода +12 +14
вечером +9 +11 ночью +5 +7

Партнеры









































все партнеры