29
апреля 2024
понедельник
 

В «Карнавале» «кина не будет», зато есть WI-FI

Говорят, что по части кинотеатров Чехов снова в глубоком «пролете». Открытие семизального кинотеатра в ТЦ «Карнавал» откладывается на неопределенное время (официально — уже до марта 2012 года). Московская компания ЗАО «Вест» — хозяин сети кинотеатров «Бумеранг» — никак не может согласовать документы на открытие заведения, хотя стенды под афиши на входе в «Карнавал» висят уже как минимум две недели.
Зато, как сообщает сарафанное радио, на четвертом этаже торгового центра (в ресторанной зоне) «ловится» халявный интернет. Скорость, правда, как у черепахи, зато бесплатно. Молодые люди уже оценили дармовщинку — вечерами «ресторанный дворик» полон народу.
А вот с сотовой связью, похоже, в торговом центре еще долго будет глухо. Замечено, что пользоваться мобильным телефоном можно на четвертом этаже, у окон в примерочной на втором и временами в стеклянном лифте. Но тут, как говорят, хозяева заведения ничего желать не собираются — экономят на ретрансляторах (собственно, как, по слухам, сэкономили на вентиляторах в «Берингове» и во «Все до лампочки»).
  
Погода +9 +11
утром +13 +15 днем +18 +20
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры