28
апреля 2024
воскресенье
 

С душой подходить к делу...

Вот уже три года при Администрации г. Чехова действует отдел по учету и содержанию жилищного фонда. Ровно столько же здесь работают грамотные специалисты и, по мнению посетителей, просто замечательные, отзывчивые женщины – Светлана Безрядина и Валентина Офицерова.
В этот кабинет посетители порой приходят расстроенными и взбудораженными (не секрет, что жилищный вопрос остается наиболее острым в нашей стране), а уходят – спокойными и благодарными. Даже если людям не удалось помочь (закон есть закон!), но здесь их обязательно выслушают, посочувствуют, поймут. – У нас своего рода кабинет психологической поддержки, – улыбаются Светлана Ивановна и Валентина Николаевна. – Приходится общаться с людьми на самые разные темы, с нами говорят о наболевшем,   делятся бедами и радостями.
Светлана Безрядина закончила Московский институт инженеров транспорта, и путь ее в жилищный отдел Администрации г. Чехова был достаточно длительным. До этого Светлана Ивановна работала начальником жилищной группы в КЭЧ (квартирно-эксплуатационной части) в Чехове-3.
Валентина Офицерова получила экономическое образование в Современной гуманитарной академии, хотя и мечтала когда-то о стезе преподавателя   русского языка и литературы.
Эмоций на работе коллегам хватает, не очерствели пока душой, на все реагируют остро – на слезы стариков, жалобы матерей, порой неадекватное поведение посетителей. Общение с клиентами зачастую требует выдержки, такта. Выручает огромное желание максимально помогать людям, быть нужными, полезными. Не формально подходить к делу, а с душой!
  
Погода +12 +14
ночью +8 +10 утром +13 +15
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры