26
апреля 2024
пятница
 

Север Подмосковья

С июля 2012 года в семейство изданий Дмитровского информагентства перешла газета «Север Подмосковья», основанная Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палатой в 1998 году. Как результат – у издания появились новая дизайн-модель и новая содержательная концепция.
Тираж 10 000 экз Выходит 1 раз в неделю, по пятницам, форматом А3, объёмом – 24 полосы. Целевой аудиторией газеты является среднестатистическая дмитровская семья: работающие мужчина/женщина 25-45 лет, один/два ребенка, работающие/неработающие родители-пенсионеры. Еженедельник «Север Подмосковья» распространяется бесплатно по стойкам в общественных местах и торговых центрах г. Дмитрова..
Тираж сертифицирован Бюро тиражного аудита – АВС.
Чем привлекательна газета «Север Подмосковья» для наших партнеров-рекламодателей?
Современный  европейский  дизайн
Благодаря сотрудничеству с ООО «Слобода» (г. Тула, российское представительство компании WAZ Medien Gruppe, второго по величине издательского дома Германии) газета стала более динамичной, «свежей», яркой.
Контент
Издание имеет позитивную направленность и широкий охват тем: культурная жизнь, экономика и бизнес, потребительская практика, спорт. Принцип «Севера Подмосковья» - 70% ожидаемых материалов и 30% новостей. То есть в каждом номере читатель найдет телепрограмму, кроссворд/сканворд, частные объявления, страничку для детей
Статус издания
Для нас нет абстрактных читателей. Мы работаем для наших друзей, соседей, родных, знакомых, близких, любимых. «Север Подмосковья» — это газета для горожанина вдумчивого, неравнодушного, занимающего активную жизненную позицию.
Рекламные возможности
В новой дизайн-модели издания появились новые специальные позиции для размещения рекламы, и количество сервисов для рекламодателей будет всё время увеличиваться. Предлагаем привлекательные цены и гибкую систему скидок и бонусов. Более подробно о новых возможностях можно узнать у нашего рекламного менеджера.
Эффективная система распространения
Сегодня «Север Подмосковья» располагает одной из лучших систем распространения в нашем городе, и постоянно ее совершенствует. Газета распространяется бесплатно во всех крупных торгово-развлекательных центрах, супермаркетах, спортивно-оздоровительных комплексах нашего города.
Координаты объединенной  редакции газет «Дмитровский вестник» и «Север Подмосковья»
141800 Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 5
Тел. (495) 993-97-60 (496) 224-30-22   (916) 975-52-20
dmitrovvestnik@mail.ru
infodmitrov@mail.ru
www.infodmitrov.ru
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры