29
апреля 2024
понедельник
 

Встречаем год Козы весело и с задором

До Нового года осталось два с половиной месяца, кажется, что еще много, но на самом деле эти дни пролетят быстро и незаметно. В работе, заботах и делах мы и не заметим, как наступит новый, 2015 год - год Козы или Овцы. И надо быть уверенными, что он нам принесет только самое лучшее и доброе.
И хотя он вступит в свои права по китайскому гороскопу только 19 февраля, многие уже сейчас готовы придерживаться некоторых примет и правил 2015-го, «козьего» года.
Новый год - это не только праздник, это еще и большое застолье, друзья, коллеги, нарядная елка, снег и много, много салютов и фейерверков.
Наверняка многим уже наскучило встречать Новый год дома, хотя и этот вариант никто не отменял. Хорошей альтернативой будет встреча Нового года в кафе или ресторане. Это избавить вас от многих проблем.
Во-первых, вам не надо готовить новогодний стол и замо-рачиваться с покупкой продуктов. Ведь в ресторане опытные повара приготовят те блюда, которые вы закажете по меню и заранее их обговорите с администратором.
Во-вторых, для встречи Нового года вы сможете подготовиться в спокойной обстановке. Вы сможете выспаться, сходить в салон красоты, сделать обертывания, всевозможные маски, которые сделают вашу коже свежее и моложе. За несколько часов до праздничного вечера постарайтесь немного отдохнуть, ведь ночь вам предстоит долгая и бурная. После отдыха нанесите праздничный макияж и сделайте прическу. Маникюр луч-
ше сделать в салоне за два дня до праздника. За помощью в создании праздничного образа можно обратиться в салон красоты, который не только вам даст советы по подбору цвета макияжа, волос, но и преобразит вас в одночасье, и вы станете настоящей королевой бала.
В-третьих, в ресторане будет весело. Новогодняя программа будет подготовлена профессиональными ведущими. Вас ждут веселые конкурсы, игры, розыгрыши, а также главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка и даже Снеговик.
Теперь поговорим о месте празднования новогодней ночи. К этому делу лучше подойти ответственно и заранее. Обойдите все заведения, которые предлагают именно у них встретить Новый год, узнайте цены, посмотрите меню, поговорите с администратором и выясните, что входит в стоимость.
В этом году цена за банкет на человека составляет от 2 000 до 2 500 рублей. Сюда входит банкет, напитки, услуги ведущих. Обратите внимание, что иногда к стоимости добавляют 10 % за обслуживание. Также стоить оценить саму обстановку в ресторане. Если там светло и уютно, то, значит, и праздник пройдет в том же духе. Обязательно посмотрите, есть ли отдельное место для танцев и проведения конкурсов. Это очень важно, потому что не все на празднике принимают активное участие в развлечениях. Кто-то хочет просто посидеть и поговорить с друзьями, кто-то потанцевать, а кто-то и вовсе попеть.
И не забывайте, что мягкая, добрая, робкая, славная, пушистая Козочка, как истинная женщина, может стать своенравной и не в меру брыкливой. Она любит креатив и потакание своим слабостям, с ней очень
легко договориться. Поэтому креативьте с вечером, с нарядом, прической.
И неважно, где вы встретите Новый год, он обещает быть удачным, так как энергия вздорной Козы смягчена деревянной стихией и изумрудным, сине-зеленым цветом умиротворения, спокойного созерцания, развития интуиции и эзотерических способностей. Чувствительная субстанция грядущего года подарит счастье, любовь и стабильность отношений.
  
Погода +9 +11
утром +13 +15 днем +18 +20
Котировки
USD ЦБ РФ 91,7791 -0.2343
EUR ЦБ РФ 98,0270 -0.6917

Партнеры









































все партнеры