25
апреля 2024
четверг
 

В Клину выбран «Мистер Клин - 2014»

В конкурсе танца ребята предстали перед зрителями настоящими джентльменами

25 октября в МДЦ «Стекольный» состоялся районный конкурс «Мистер Клин -2014». Восемь парней соревновались друг с другом за звание лучшего.


Антон Кутищев, Николай Корнилов, Сергей Панько, Глеб Лебедь, Руслан Козлов, Никита Феоктистов, Дмитрий Корнилов и Алексей Мечетный прошли пять раундов, каждый из которых раскрыл их таланты. В первом раунде под названием «Позитив» участники дефилировали по сцене в одежде в стиле casual, а потом дарили цветы членам жюри, которое состояло

только из девушек.

 

Затем юноши рассуждали на тему «Дом, который построил я» и рассказали о жилище своей мечты, о том, как они в нем будут хорошо жить. Один из участников решил, что ему и вовсе дом не нужен и заменил бы его большим бассейном. После этого этапа конкурса участники ответили на вопросы жюри.

 

Физическую подготовку и ловкость ребята показали в раунде «Мистер спортсмен». Они должны были выполнить комплекс упражнений на время - несколько раз отжаться от пола, поднять гирю, попрыгать на скакалке, бросить баскетбольный мяч в кольцо и сделать несколько пируэтов с лентой в стиле художественной гимнастики. После всех упражнений еще показали произвольную программу.


Четвертый раунд «Это не женская профессия» был самым веселым. Парни заранее сняли видеоролики с историей о том, как они осваивали женские профессии маникюрши, вязальщицы, секретарши, домохозяйки, парикмахера и даже нянечки из детского сада.


В пятом раунде ребята предстали перед зрителями настоящими джентльменами, вышли на сцену в смокингах и станцевали свои любимые танцы, разнообразие которых удивило гостей, – вальс, рок-н-ролл и даже лезгинка были продемонстрированы зрителям.


Жюри было нелегко сделать выбор. Приз зрительских симпатий получил Дмитрий Корнилов. Антон Кутищев стал призером в номинации «Мистер Позитив», а звание «Вице Мистер Клин - 2014» получил Руслан Козлов. Победителем единогласно признан Алексей Мечетный. Именно он стал «Мистер Клин - 2014» и награжден айфоном 5S. Остальные участники конкурса получили музыкальные плееры и памятные планшеты от Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также другие подарки от спонсоров.


Евгения Дума, фото автора

  
Погода +17 +19
ночью +14 +16 утром +15 +17
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры