25
апреля 2024
четверг
 

Где лучше отметить новогодний корпоратив?

Мест, где можно отметить новогодний корпоративный вечер, предостаточно. Нужно лишь посоветоваться с коллегами и выбрать. Главное, чтобы это место понравилось всем и потом не было претензий от недовольных сотрудников предприятия.


Самый дешевый вариант - отметить встречу нового года в офисе. Да, немало коллективов делают и так. Достаточно заказать еду и напитки из кафе или ресторана, подготовить трек-лист, придумать веселые конкурсы и наслаждаться праздником. В офисе не нужно «играть на публику», а значит, мероприятие пройдет в непринужденной обстановке по девизом «здесь все свои».


О заказе блюд нужно позаботиться за несколько дней до корпоратива, чтобы повара успели все приготовить. У нас в Клину очень много кафе, которые предлагают услуги в организации выездных банкетов. Канапе, бутерброды, салаты и горячие блюда будут приготовлены для вас в любом количестве.


Замечательным вариантом предновогодней встречи с коллегами в неформальной обстановке станет ресторан или кафе. Разнообразие этих заведений в полном объеме представлено в нашем городе. Каждое отличается своей индивидуальностью и разнообразной кухней. Пожалуй, в Клину представлены все виды кухни: и русская, и японская, и итальянская, и китайская, и европейская.


Но поторопитесь, потому что во многих ресторанах количество мест ограничено, да и о корпоративах руководители предприятий стараются позаботиться заранее.


Как же нам предлагают встретить Новый год клинские кафе и рестораны? Сказать «весело»? Будет мало. Да не просто весело, а креативно и зажигательно. На новогоднем вечере обязательно окунетесь в ледяную сказку, в которой непременно будут сказочные герои. Да, да, Деда Мороза и Снегурочку ждут не только дети, но и взрослые. Пожалуй, Новый год - единственный праздник, где каждый может почувствовать себя ребенком, получить долгожданные подарки и загадать желание, потрогав посох зимнего старца.


Если вдруг по какой-то причине нет охоты идти в ресторан, отправляйтесь на туристическую базу, где можно гулять и несколько дней. Обычно коллективы арендуют домики или номера на турбазе на два дня и одну ночь. Тут вы оторветесь от души. В первый день, конечно же, вас ждет новогодний банкет в кругу ваших коллег. А во второй день можно и выспаться, если друзья по работе тоже любят поспать. А потом можно провести время на свое усмотрение. Например, посетить бассейн или сауну, покататься на лыжах, санках и «ватрушках», а может, и на коньках. На турбазу можно поехать не только трудовым коллективом, но и со всей семьей - и это будет отличным началом новогодних каникул, даже несмотря на то, что впереди будет еще несколько рабочих дней.


Иногда сотрудники предприятия уезжают в туристическую поездку в жаркие страны на 3-4 дня. А почему нет? Представляете, отметить Новый год с коллегами в другой стране! Тут и готовиться к корпоративу не надо. Захватите только с собой купальные шапочки и костюм Деда Мороза. А остальное придумаете на месте.


Неважно, где будете отмечать корпоратив. Важно закупить подарки для коллег. Им это будет приятно.

  
Погода +9 +11
утром +11 +13 днем +17 +19
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры