26
апреля 2024
пятница
 

Расследование дает свои плоды

Для расследования уголовного дела по факту расстрела инспекторов отдела ГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району сразу же был создан оперативный штаб, рассказали         официальные представители правоохранительных органов. По указанию руководства следственного комитета РФ к расследованию подключились опытные следователи-криминалисты из центрального аппарата СК России.

Скорому расследованию способствовало то, что в руках погибшего Дениса Дубов-ского остался недописанный административный протокол, в который он успел записать данные остановленного погибшими патрульными автомобиля УАЗ. Машина оказалась зарегистрирована в Красногорске на имя 62-летнего местного жителя. Но он оказался не причастным к этому жестокому преступлению.

Одного из предполагаемых убийц нашли в городской больнице № 1 Красногорска с пулевыми ранениями. Второго подозреваемого, как рассказал начальник Главного управления МВД России по Московской области генерал-майор полиции Виктор Пауков, полицейские задержали в ночь на 5 ноября в ходе оперативно-разыскных мероприятий. По его словам, осталось немного до того момента, как будет задержан главный подозреваемый в расстреле офицеров ГИБДД. Каждый из бандитов, заметил Виктор Пауков, понесет заслуженную кару в соответствии с действующим законодательством.

  
Погода +20 +22
вечером +15 +17 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры