26
апреля 2024
пятница
 

Праздник к нам приходит

УКРАШЕНИЕ ЗАЛА

Куда бы вы ни пошли, важно, чтобы там была праздничная обстановка. А ее помогают создать различные новогодние украшения - мишура, конфетти, серпантин, шарики, маски, светящиеся рожки и палочки и т. д.

Не забудьте, что следующий год - год Синей Деревянной Козы. А это значит, что в угоду артистичной, трепетной и обаятельной Козе стоит оформить место празднования в сине-зеленых оттенках, например, подобрать посуду соответствующих тонов, елочные украшения, свечи и драпировки. Деревянные вещицы - резные гирлянды и статуэтки - тоже придутся ко двору.

НОВОГОДНЕЕ ШОУ

Что еще делает наш новогодний вечер незабываемым? Конечно же, это шоу. Именно профессиональные ведущие и их команда задают тон всему празднику, а значит, они должны быть веселыми, креативными, яркими, разговорчивыми, обаятельными и, в конце концов, талантливыми. Вариантов новогодних шоу большое количество.

Для  ценителей  всего  прекрасного можно заказать леди-фуршет. Только представьте - изящные очаровательные девушки надевают на себя «хитрую» конструкцию - стол-платье. Они перемещаются по залу, предлагая гостям размещенные на столе напитки и закуски. Они также могут и поддержать беседу с заскучавшими гостями. Несомненно, эти девушки украсят и разнообразят ваш вечер.

Впечатляющим будет и бармен-шоу. Один раз стоит увидеть такое представление, как бармен осуществляет разлив шампанского в фужеры, выстроенные пирамидой, и приготовление сложносочиненных коктейлей на глазах у изумленных зрителей. Затем непременно последует дегустация.

Вы встречались когда-нибудь с «зеркальным человеком»? Если нет, то пригласите его в гости на новогодний корпоратив. Шоумен, переодетый в костюм, искусно усыпанный кусочками зеркал, отражающих все вокруг и создающих сказочные ощущения, заставит танцевать всех, ведь его появление на танцпо-ле оживит любую вечеринку.

  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры