19
апреля 2024
пятница
 

Дата

День матери

С 1998 г. в России, как и во многих странах мира, по указу президента Российской Федерации в последнее ноябрьское воскресенье отмечается День матери. Чествовать главного человека в жизни каждого землянина, Мать, начали гораздо раньше. В России президентский указ официально оформил гражданскую инициативу, широко шагавшую по стране. Сегодня День матери отмечают для того, чтобы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои и особо отметить значение в жизни каждого самого главного человека - Матери.

Уважаемые жители Клинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Этот праздник наполнен особыми чувствами тепла и уважения к самому родному и близкому человеку на земле. Материнская забота и любовь, терпение и труд являются самой крепкой опорой для каждой семьи и всего общества!

Дорогие матери! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра, искренней благодарности и уважения ваших детей!

Сергей Юдаков, первый заместитель председателя Московской областной думы

Уважаемые клинчане, дорогие женщины!

Милые, добрые, нежные, заботливые, строгие, неравнодушные… Все эти эпитеты - лишь малая доля слов, которые заслужили наши женщины. В День матери я хочу пожелать беречь, ценить и любить своих матерей, радовать их и поддерживать. Нашим матерям подвластно все: создавать большие семьи, строить карьеру, всегда и в любой ситуации выглядеть на «пятерку».

Счастья и любви вам, дорогие!

Алена Сокольская, глава Клинского района.

  
Погода +6 +8
утром +8 +10 днем +12 +14
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры