25
апреля 2024
четверг
 

Начальник ОМВД поздравил матерей сотрудников с праздником

«Мамочка, знаешь, я очень счастливый человек! Мне очень повезло, ведь у меня всегда была ты – нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете! Ты пела над моей кроваткой, не спала ночами, радовалась каждому моему слову, прощала мои шалости… Ты вела меня за руку в первый класс, гордилась, сопереживала, огорчалась, смеялась, заново переживая школьные и студенческие годы вместе со мной! И так день за днем, год за годом! Ты неустанно заботилась! Мамочка, я поздравляю тебя с Днем матери! Желаю тебе всегда быть здоровой, не терять чувства юмора, жизненную энергию, молодость души! Я люблю тебя, моя родная!» Эти прекрасные слова в качестве поздравления с Днем матери адресует Татьяне Борисовой, которая работает в детском садике «Светлячок», ее дочь -участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Клинскому району капитан полиции Екатерина Литвяко-ва.

Татьяне Викторовне и мамам еще нескольких сотрудников клинской полиции в преддверии замечательного праздника, Дня матери, начальник ОМВД подполковник полиции Арсен Ханвердиев вручил благодарственные письма. Теплые слова признательности за воспитание достойных сыновей и дочерей были также адресованы начальнику канцелярии ОМВД майору внутренней службы Елене Деяновой, сын которой проходит службу в Отделе уголовного розыска, главному бухгалтеру Управления проектных работ Нелли Карасевой, маме полицейского мобильного взвода патрульно-постовой службы полиции, и Татьяне Иваню-шенко, заведующей детской поликлиникой, чья дочь - инспектор мобильного взвода патрульно-постовой службы полиции.

«Выражаю вам благодарность за воспитание ваших детей, - отметил в своем поздравлении начальник ОМВД России по Клинскому району Арсен Ханвердиев. - Ежедневно     защищая     спокойствие клинчан, не считаясь с личным временем и тяготами, которые свойственны нашей профессии, они с честью выполняют свои обязанности, являясь примером для подражания. Несомненно, это ваша заслуга, результат огромного родительского труда, бессонных ночей и ежедневной заботы. Значение в нашей жизни главного человека - Матери - сложно переоценить. Желаю вам мира, добра и огромного счастья».

Ответом на такие приятные слова были выступившие слезы благодарности на глазах матерей полицейских, для которых появление на их рабочих местах начальника ОМВД с цветами и благодарственными письмами стало полной неожиданностью. Ведь любой маме приятно, когда ее ребенка хвалят, а уж когда выражают признательность ей самой за достойное воспитание сына или дочери - приятно вдвойне. С праздником вас, дорогие наши мамы!

Наталья Полякова, пресс-служба отдела МВД России по Клинскому району, Фото автора

  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры