26
апреля 2024
пятница
 

Дед Мороз у вас в гостях

Новый год уже совсем близко, и каждый хочет в праздник чуда и исполнения желаний. Этого хотят и взрослые, и дети. Но, чтобы все желания сбылись, нужно удивить детей и пригласить в дом Дедушку Мороза. Без сомнения, встреча с Дедом Морозом является, пожалуй, самым ярким новогодним впечатлением для детей дошкольного возраста. Стоит, конечно, отметить, что не только дети искренне радуются Деду Морозу и Снегурочке, но и взрослые тоже.

Ведь непременно этот сказочный волшебник будет и у вас на корпоративе, и на вашей вечеринке в новогоднюю ночь.

Иногда у родителей возникает вопрос: а стоит ли приглашать Деда Мороза и

Снегурочку домой? Конечно стоит. Ведь на елках в детском саду, в школе эти персонажи приглашены для многочисленной аудитории и ребенку порой не всегда удается пообщаться с ними. А здесь он и поговорит с волшебниками, и расскажет им стишок, и песенку споет, и т. д.

О ЧЕМ НУЖНО ПОЗАБОТИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ?

Для начала подготовьте ребенка. Расскажите ему об этом сказочном герое - где он живет, что любит, расскажите о его братьях, которые живут в других странах, покажите картинки. Обязательно скажите, что Дед Мороз добрый и совсем не страшный.

Выучите с с ребенком стихи о Новом годе, о зиме, о зимних видах спорта, разучите с ним песенку, да и не забудьте сами разучить несколько стихов наизусть. Вдруг на новогоднем вечере с коллегами Дед Мороз попросит рассказать вас стих, и тут вам надо не попасть впросак. Ведь в этот праздник мы все становимся хоть на немного, но детьми.

Заказать приход Деда Мороза в ваш дом и на кор-поратив лучше заранее, потому что у него все дни расписаны по минутам. Перед Новым годом Снегурочка и Дедушка буквально нарасхват. Узнайте у ребенка, да и вообще у всех своих родных и близких, что бы они хотели получить на Новый год, и заранее купите подарки. Затем отдайте их компании, которая и будет организовывать вашу встречу с Дедом Морозом. Дети будут в восторге, узнав, что Дед Мороз услышал те просьбы и подарил то, что они хотели.

Что еще очень важно - напишите письмо Деду Морозу. Вместе с ребенком придумайте текст, нарисуйте открытку. Отнести вместе письмо на почту. Заранее закажите письмо теперь уже от Деда Мороза, сейчас их можно купить практически везде, подложите его в ваш почтовый ящик и выньте письмо вместе с ребенком. В пожелании будет наказ о том, что нужно делать и как вести себя в следующем году.

Можно сделать и подарки для Снегурочки и для ее Дедушки. Например, нарисовать рисунок или смастерить поделки.

Если Дед Мороз придет домой, то лучше собраться несколькими семьями и организовать для своих деток праздник. Так эта услуга обойдется вам намного дешевле, ведь окончательную сумму вы поделите на всех.

Приблизительно вызов Деда Мороза и Снегурочки стоит от 2 500 рублей за получасовую программу. Если с ними придут еще какие-то герои, то за это придется заплатить дополнительно.

В какой день лучше приглашать - до Нового года или после? Решать вам, это не имеет большого значения. Обычно поздравления начинаются с 20 декабря и вплоть до 14 января.

  
Погода +20 +22
вечером +15 +17 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры