26
апреля 2024
пятница
 

Ни слова о выборах

Газета конца августа просто обязана написать о конце света в любом его проявлении, первом сентября и выборах губернатора Подмосковья и мэра Москвы. Хочу вас огорчить, практически все эти события газета «Открытая линия» игнорирует.
В августе, слава Богу, ни одна подлодка не затонула, и дефолта не случилось. Первого сентября Женя идет в школу. Форму и портфель мы купили, а о наборе первоклассника обязательно напишет муниципальная газета. Если хотите углубиться в тему, почитайте свежую «Афишу», в ней смешно сравнивается подача материала в советских и современных учебниках. Историю пока не переписали, но обязательно перепишут - с учетом укрепления единства российской нации с бюджетом в 68 млрд. руб.
Что касается первого сентября, то ужас состоит в том, что целых 22 года я буду непрерывно учиться в школе. Юля школу окончила, а Женя в школу идет. Юля спрашивает: «Мама, а ты к кому на линейку 1 сентября пойдешь: ко мне в МГУ или к Жене в школу?». Вот какой у меня выбор. На выборы 8 сентября я пойду разве что от скуки. Только не надо напоминать мне о гражданском долге и ответственности журналиста перед обществом, в душе я абсолютно аполитична. Лучше уж на День города в Москву, который друзья Собяни-на не случайно назначили на 7 сентября. Поэтому москвичи выбирают между весельем 7-го и голосованием 8-го. На сайте газеты «Открытая линия» openli. ru идет развлекательное голосование, кто из кандидатов в мэры Москвы мог бы составить конкуренцию Андрею Воробьеву. Голосуйте.
Искренне Ваша,
Алла Кечеджан
  
Погода +20 +22
вечером +15 +17 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры