20
апреля 2024
суббота
 

Тонны продуктов для инвалидов

Гречка, сахар, макароны, сгущенка, подсолнечное масло и яблоки - всего около двух тонн продуктов подарил Обществу инвалидов местный олигарх Виталий Панаморенко. Разделили на всех поровну - получилось по 7 кг продуктов каждому из 250 членов общества. Если экономить, то на неделю хватит.
Раньше Панаморенко снабжал инвалидов продуктами каждый месяц, теперь - только по праздникам.
Конечно, все помнят скандальную предвыборную историю с продуктами, когда Панаморенко чуть не сняли с выборов - якобы за незаконную агитацию. Да и вообще в России продуктовые наборы ассоциируются исключительно с подкупом избирателей. Подкупает или не подкупает инвалидов Панаморенко -вопрос риторический, но в то время как одни тратят деньги на яйца глухаря, другие годами кормят голодных людей.
Большая просьба к тем, кто будет делать из этой статьи далеко идущие выводы о нашей с Панаморен-ко дружбе накануне депутатских выборов. Окажите помощь инвалидам на 50 тысяч рублей, и вы получите от газеты «Открытая линия» бонус: я размещу статью о вас на целую полосу бесплатно. Вот такой у меня благотворительный медиа-бизнес, бескорыстные вы мои доброжелатели.
  
Погода +3 +5
утром +6 +8 днем +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры