16
апреля 2024
вторник
 

Почему уволен директор РОССА Алексей Головлев?

Серьезная кадровая перестановка в ЖКХ произошла в начале ноября в подмосковном Дзержинском - уволен директор ДМУП РОСС Алексей Голов-лев, проработавший на этой должности около года.
Официально Головлев уволен по собственному желанию. Вместе с тем, версий увольнения директора ДМУПа, в управлении которого находилось 135 домов, несколько. Первая и самая простая - неудовлетворенность работой РОССА жителей обслуживаемых домов. Однако жалобы населения в коммунальной сфере - вещь слишком обыденная, чтобы их количество могло повлиять на увольнение напрямую. Более того, РОСС обслуживает
старый жилищный фонд, на это много лет списывается плохая работа УК. Вторая причина - политическая. Наверняка читатели «ОЛ» помнят историю о том, как Головлев ушел от Панамо-ренко. Злые языки поговаривают, что тогда не администрация играла с Па-наморенко, а Панаморенко с администрацией, внедрив своего человека поближе к населению.
Третья версия - некое «прошлое» Головлева, которое бросало тень на администрацию. О подробностях предпочитают умалчивать. Не исключен и тот факт, что,
поскольку в 2014 году запланирована приватизация нескольких ДМУПов (в том числе и РОССа), администрация по каким-то причинам не хочет делать Головле-ва, в котором сомневается, крупным акционером. Сейчас обязанности руководителя РОСС исполняет бывший заместитель Голов-лева.
Комментарии:_
мура пишет:
- Головлев сделал прозрачными денежные потоки, поступающие и перечисляемые за оказанные услуги.
Несколько раз штрафовал Диск за плохое качество уборки. Впервые УК руководил человек - союзник жителей, а не обслуживающей организации. Естественно, системе такой не нужен.
илья пишет:
- Мура, как всегда, муру написала.
Житель пишет:
- Да никому до него не было никакого дела, его даже никто и не знал.
  
Погода +4 +6
утром +6 +8 днем +10 +12
Котировки
USD ЦБ РФ 93,5891 0.1472
EUR ЦБ РФ 99,7934 0.0670

Партнеры









































все партнеры