26
апреля 2024
пятница
 

Владимир Вахрушев об отставке Алексея Плешакова

15 января мэр города Дзержинский Алексей Плешаков на внеочередном Совете депутатов заявил о своей отставке. Правда, он еще может попробовать свое заявление забрать и съесть, а если не получится, то пойти снова б аллотироваться «с чистого листа». Я уже ничему не удивлюсь.
Но, зная примитивное мышление нашей администрации и ее советников, см ею предположить, что Плешаков будет разыгрывать эдакого страдальца и постепенно к выборам своим перстом показывать на какого-нибудь «серенького» кандидата типа г-на Жука, который уже давно и настойчиво мечтает о кресле мэра. Что будет дальше, адм инистрацию не интересует, они там все «временщики» и дальше своего носа не видят.
А будет то, что область просто не поймет юмора: «и невесту, и приплод тайно бросит в бездну вод» - занесет наш город в черный список.
А так как бюджет у нас дефицитный , и кредитов набрали на 275 млн, то сладко нам не придется. В се эти госп ода из администрации и вокруг нее, включая Жука ( который живет в Москве), в городе не живут и им «пофиг», а расплачиваться за бездарную политику придется простым жителям.
В том, что произошло с Алексеем П лешаковым, не стоит никого винить, во всем виноват он сам.
Глава города потерял контакт с жителями и пребывал в каком-то своем мире иллюзий и фантазий , которые н е имеют ничего общего с реальностью.
Реальность же такова, что город стал значительно грязнее, а управление городским хозяйством находится на низком уровне.
В ситуации с объединен ием с городом Котельники Алексей Плешаков выбрал, м ягко говоря, странную позицию - шараханья из стороны в сторону. В результате ч его совсем испортил отно-ш ения с губернатором и вы-
зв ал полное недоумение у жителей города.
В се это и привело к тому, ч то ему поступило предложен ие, от которого было очень трудно отказаться.
  
Погода +15 +17
ночью +14 +16 утром +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,0134 -0.1180
EUR ЦБ РФ 98,7187 0.0108

Партнеры









































все партнеры