19
апреля 2024
пятница
 

Работники торговли и администрации против объединения

К сожалению, надежда на то, что жители города смогут спокойно обсудить все плюсы и минусы объединения, превращаются в истошные крики «гопоты» под руководством администрации. Ни для кого не секрет, что инициатива проведения референдума, пикетов и сбора подписей исходит от администрации. Говорю это с уверенностью только потому, что большинство работников администрации честно выполняют свою работу и просто возмущены происходящим.
Кто выступает за «независимость»?
- Это руководители администрации и ближайшее окружение (чтобы остаться в своих креслах).
- Это местный вороватый бизнес (построивший свои сараи без проектов и тендеров).
- Маргиналы, которые живут в городе 1-2 года и почему-то решили, что они очень востребованы в новом Совете депутатов
(пытаются сделать себе пиар).
По странному стечению обстоятельств, основные защитники «независимости» - это люди из торгового бизнеса, которые даже не живут в нашем городе.
Получается, люди, живущие вне города, решили защитить его «независимость»?
Я думаю, все гораздо проще. Наши горе-бизнесмены являются основными спонсорами администрации, и весь их бизнес держится только на ее лояльности -ине более. Посмотрите, какой дорогой городской рынок, какие никудышные магазины и какие убогие сараи от господина миллионера.
Вся наша администрация напоминает мне мешок с гнилой картошкой: не обойти, не объехать, но лучше и не трогать, а то вони не оберешься.
Администрация во главе с А.Плешаковым продемонстрировала свое полное неумение управлять   городским хозяй
ством и неадекватность в принятии решений.
В настоящее время наблюдается полная агония в решениях Н.Жукова и А.Краснянского.
Хочу заметить, ко мне, как к депутату, не обратился ни один избиратель с просьбой выступить против объединения. А отвечая на мой вопрос «как вы относитесь к муниципальной реформе?», некоторые поддерживали объединение, но большинству было все равно.
Так или иначе, в ближайшее время я намерен пройтись по нескольким подъездам своего избирательного округа и уточнить мнения избирателей, которые не митингуют, а просто живут в городе.
(Посмотрел фотки с публичных слушаний, к сожалению, опять администрация и торгаши заполонили ползала. Как присоски, присосались к своим креслам).
  
Погода +3 +5
утром +6 +8 днем +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры