20
апреля 2024
суббота
 

Письмо в газету

В газету «Открытая линия» обратились жители д. №4 на площади Святителя Николая с просьбой помочь снести сарай, пристроенный к их дому, который уже не раз горел. Раньше, насколько мне известно, здесь был склад тары продовольственного магазина, но этого магазина нет уже несколько лет, сарай заброшен (впрочем, как и сама площадь).
«Открытая линия» намерена помочь жителям добиться внимания МЧС, полиции и управляющей компании «РОСС» к пожароопасному объекту. Следите за новостями.
Здравствуйте, уважаемая «Открытая линия»! Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от пожароопасного объекта по соседству с нашим домом. Во дворе на Святителя Николая, 4 с давних времен стоит сарай. Его построили сотрудники монастырского продуктового магазина и изначально складывали туда упаковку. Долгое время сарай стоял под замком. Но в последнее время замок сбит, двери распахнуты. В сарае находится большое количество сухой (!) бумаги и всяческого хлама. Очень нужно найти владельца - с тем, чтобы он организовал слом и вывоз данного пожароопасного объекта.
Это обращение - не первое. Ранее жители нашего подъезда уже предпринимали попытки избавиться от сарая, но безрезультатно. Большое спасибо!
СЕМЬИ ОВЧАРЕНКО, ЯРЦЕВЫХ, СУЯСОВЫХ.
  
Погода +3 +5
утром +6 +8 днем +11 +13
Котировки
USD ЦБ РФ 93,4409 -0.6513
EUR ЦБ РФ 99,5797 -0.9519

Партнеры









































все партнеры