26
апреля 2024
пятница
 

«Коммунисты России» взяли шефство над «Милосердием»

В марте 2014 года местное отделение партии «Коммунисты России» взяло шефство над социальным учреждением «Милосердие» в подмосковном Дзержинском, который
одновременно является и детским домом, и домом престарелых для инвалидов.
С 2012 года молодые коммунисты оказывали поддержку в повседневной работе центра, проведении спортивных мероприятий и праздников. Для актового зала «Милосердия» семьей Шлыковых было подарено пианино, на котором в свое время учился играть сам Артур Шлыков. Также комната досуга обрела музыкальный центр и DVD-проигрыватель. Идея директора «Милосердия»
Татьяны Войткив по организации компьютерных курсов получила воплощение благодаря тому, что шефы раздобыли ноутбуки (пусть и б/у, но в хорошем состоянии). Активистом партии «Коммунисты России» Виталием Сергеевым был организован сбор хорошей одежды для престарелых — в результате на клич о помощи отозвалось много горожан, и было собрано невероятное количество качественных вещей. Смогли коммунисты договориться и о бесплатном посещении секций вольной борьбы для молодежи из «Милосердия»: секции Вано
Сантросовича Маргаряна в ДК Энергетиков и секции г. Люберцы с/к «Спартак». Доброй традицией стало совместное празднование Нового года по старому стилю. Дети готовят праздничный концерт, а молодые коммунисты — новогодние подарки.
Директор социального центра Татьяна Васильевна Войткив поблагодарила партийный актив партии «Коммунисты России» за вклад в развитие социального учреждения.
  
Погода +14 +16
утром +15 +17 днем +19 +21
Котировки
USD ЦБ РФ 92,1314 -0.3744
EUR ЦБ РФ 98,7079 -0.2039

Партнеры









































все партнеры