25
апреля 2024
четверг
 

Мне не нравится моя фотография!

Итак, кандидатов 12. Количество я угадала (см. первую полосу газеты «Открытая линия» за февраль). Но промахнулась с лицами.
Владимир Вахрушев и Владимир Жук на выборы не пошли, зато уже вовсю готовятся к выборам в Совет депутатов.
Двое неназванных кандидатов даже для меня стали абсолютной неожиданностью - Дмитрий Байраков и Владимир Комаров. Однако рассказать я хотела совсем о другом - о реакции кандидатов на фотографии. Практически все они позвонили или написали мне, чтобы выразить свое «фи». Владимир Вахрушев категорически недоволен своей фотографией, говорит, что хорошо изучил нашего брата, журналиста, и утверждает, что плохая фотография выбрана специально. Фотография Елены Ключниковой понравилась всем - поди, теперь докажи, что я ей не подыгрываю.
Николай Жуков сказал, что он не обращает внимания на такие мелочи, как фото, а позвонил потому, что недоволен тем, что я «отправила его в отпуск». Именно так подписано фото на 5-й полосе: и.о. главы в отпуске. Это просто все так думали, что он в отпуске, а он в отпуске не был - это слухи и сплетни. Алексей Овсянкин написал, что его фото в газете не соответствует его нынешней внешности. У него сейчас длинные волосы. Максим Промыслов был не
против фотки с бабочкой, но после выхода газеты тоже обиделся, надеюсь, что слегка: «Алла, ну могла бы хоть фотку не ч/б выбрать, там есть такие, а то - как на памятник».
Виталий Панаморенко, с которым мы много спорили по поводу фотографий на прошлых выборах, ничего не сказал.
Остальные кандидаты то ли тихо довольны, то ли тихо недовольны.
Господи, Боже мой, спасибо за то, что надоумил меня убрать аналитику про кандидатов. Точно побили бы, причем все вместе, забыв о собственных разногласиях.
  
Погода +18 +20
вечером +17 +19 ночью +14 +16
Котировки
USD ЦБ РФ 92,5058 -0.7860
EUR ЦБ РФ 98,9118 -0.6491

Партнеры









































все партнеры