08
декабря 2021
среда
 

Этажи ЖКХ

"Этажи ЖКХ" - приложение к газете "Север Подмосковья"

Народная газета по содержанию, подаче материала и распространению.

Учредитель и издатель – ООО Газета «Север Подмосковья».
Формат газеты "Этажи ЖКХ" - А3, 8-16 полос.
Красочность 4+1
Периодичность выпуска газеты "Этажи ЖКХ" - 2 раза в месяц (2-я и 4-я пятница)


Подробнее
Показать с   по

Публикации


Наука и образование — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Лучшее решение: вместе с мамой!

У родителей маленьких детей вечная дилемма: хочется или нужно куда-то пойти, а ребенка оставить не с кем. К счастью, есть предприниматели, которые организуют свой бизнес так, чтобы пользоваться их услугами могли совместно и родители, и детки.
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

В прошлом номере в материале Елены Каревой «Нет повести печальнее на свете, чем времяпровожденье в лазарете» была описана ситуация, с которой сталкиваются пациенты-граждане РФ, проживающие и работающие в Дмитровском районе, но не имеющие здесь постоянной регистрации, при посещении местных медучреждений.
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

В ожидании ответа: Пенсионный фонд

В № 10 от 03.11. 2012г. в материале Татьяны Чайковской «Пенсия... Доживание? Жизнь!» из рубрики «В фокусе - люди» был поднят вопрос о том, куда пенсионерам можно обращаться, если они недовольны тем, как им начислили пенсию. Мы послали соответствующий запрос в Пенсионный фонд нашего района.
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Готовим праздничный стол

Хруст снега под ногами, шелест конфетных фантиков, лёгкое покалывание еловой хвои, тепло родного дома и предвкушение радости - все это говорит нам о приближении самого яркого, светлого праздника, наполненного детской радостью, новыми мечтами и встречами, праздника Нового года!
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Работа для молодежи

В настоящее время на рынке появляется всё больше вакансий, однако многие компании по-прежнему не готовы нанимать вчерашних студентов. Чтобы выяснить, как студенты-выпускники и молодые специалисты, имеющие высшее или среднее специальное образование, без опыта или с небольшим опытом работы по специальности, оценивают свои силы, где хотят работать и нуждаются ли в подработке в процессе учебы, мы попросили наших помощников провести небольшой опрос среди молодёжи.
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

В фокусе - молодежь в ожидании любви

Недавно мы посетили выставку картин учащихся 3-го курса рекламного отделения Дмитровского института непрерывного образования (ДИНО). Это были первые работы ребят, которые им помогла создать их преподаватель Александра Борисовна Балихина.
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Программа праздничных мероприятий в Дмитрове

Советская площадь

31 декабря - новогодняя ночь
с 1.00 – праздничный концерт
2.00 – праздничный фейерверк
Контакты: 227-33-86
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Уважаемые мужчины и милые женщины!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть этот год будет наполнен любовью и счастьем. Я желаю вам взаимопонимания, взаимоуважения, и все, что вы будете делать друг для друга, делайте ради ЛЮБВИ. Счастья вам и вашим детям!
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Дорогие друзья, клиенты и коллеги!

Дмитровский завод МЖБК сердечно поздравляет Вас с Новым 2013-м годом и Рождеством.

Пусть легко решатся все задачи,
Все, о чем мечтается, придет.
Будет добрым, радостным, удачным
И счастливым этот Новый год!
Общество — 25 Декабря 2012, 11:42Этажи ЖКХ

Дорогие жители Дмитровского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.
  
Погода -3 -5
утром -5 -7 днем -6 -8
Котировки
USD ЦБ РФ 74,1399 0.4705
EUR ЦБ РФ 83,7114 0.5976

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.