08
декабря 2021
среда
 

Этажи ЖКХ

"Этажи ЖКХ" - приложение к газете "Север Подмосковья"

Народная газета по содержанию, подаче материала и распространению.

Учредитель и издатель – ООО Газета «Север Подмосковья».
Формат газеты "Этажи ЖКХ" - А3, 8-16 полос.
Красочность 4+1
Периодичность выпуска газеты "Этажи ЖКХ" - 2 раза в месяц (2-я и 4-я пятница)


Подробнее
Показать с   по

Публикации


Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

А ты прикрепился к ДГБ?..

В нашем редакционном коллективе коллеги шустрые и здоровые, слава Богу, конечно. Не помню, чтобы у нас были больничные или кто-то серьезно хворал, т.е. мы практически не пользуемся инфраструктурой лечебных учреждений. Но вот в этом октябре нас всех по очереди «прихватило». Произошло три истории за неделю - они аналогичные, расскажем одну.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Задачи для решения: решено

В №8 от 14.09.12 в рубрике «Задачи для решения» был опубликован материал Надежды СУВОРОВОЙ «Запись по записи» о том, как неудобно и муторно вставать на очередь в детский садик с грудничком на руках.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Счетчики: а оно нам надо?

Начну с лирического отступления...
Рождение ребенка сопровождается не только родительскими радостями и заботами, но и немалой бюрократической проволочкой (об одной из них я писала в №8). Уже в роддоме нам дают кипу бумаг и объясняют, кому и зачем их надо отдавать.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Светлая память...

28 октября в результате ДТП погиб Павел Валентинович КОРОВИН, заместитель главы администрации Дмитровского района по ЖКХ.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: есть идеи!

У нас нет рецептов, все очень индивидуально. У нас есть информационная площадка, где мы можем обсуждать то, что нас волнует. Мы думаем, что наша российская душа устала от скоропалительных решений и прогнозов. Вероятно, она тоскует по человеческому вниманию, теплу, глубоким отношениям. Давайте просто беседовать, даже если сегодня у нас нет ответов. У нас нет ответов. Мы благодарим всех, кто дал нам интервью, кто принял участие в обсуждении темы, за искренность, очень личное отношение, за теплоту.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: народные эксперты

Задумываетесь ли Вы о своей будущей пенсии? Если Вы уже на пенсии, считаете, на нее можно жить?


Валентина Николаевна:
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: мнение предпринимателя

Наталья ДАНИЛКИНА, предприниматель, член Комитета женщин-предпринимателей ДМТПП
На пенсию я не рассчитываю - у предпринимателей она самая маленькая. Есть отдельные категории граждан, которые получают нормально: участники войны, чернобыльцы, госслужащие.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: мнение экономиста

Марина Чернова, кандидат экономических наук, предприниматель, бизнес-консультант, системный психолог
-Марина Александровна, о чем Вы задумываетесь, когда встает вопрос о пенсии?

- Пенсия - это старость и одиночество.
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: мнение психолога

Ирина НЕКРАСОВА, психолог, член Комитета женщин-предпринимателей ДМТПП
- Ирина Викторовна, что, на Ваш взгляд, надо понять, что предпринять, чтобы улучшить свое материальное положение в пожилом возрасте? Что у нас в стране с отношением к Старости? И что с Ответственностью - ведь государство ее с себя снимает, да и люди сопротивляются, не хотят ее нести...
Общество — 3 Ноября 2012, 15:42Этажи ЖКХ

Пенсия: мнение депутата

Юрий КУКЛЕВ, заместитель председателя Совета депутатов Дмитровского муниципального  района:
- Юрий Михайлович, как Вы думаете, чем для людей является пенсия, что она несет людям, как люди воспринимают это событие своей жизни?
  
Погода -3 -5
утром -5 -7 днем -6 -8
Котировки
USD ЦБ РФ 74,1399 0.4705
EUR ЦБ РФ 83,7114 0.5976

Партнеры









































все партнеры
 
Путешествия своим ходом по Тайланду и не только.