18
апреля 2024
четверг
 

Уважаемые жители Дмитрова и Дмитровского района!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
В эти дни мы традиционно подводим итоги и строим планы на будущее. Говоря о годе уходящем, хочется отметить, что и город, и район преобразились, благодаря нашей с вами работе социальный и экономический уровни развития стали гораздо выше.
Дмитров – город старинных монастырей, великой воинской славы и доблести, а также город, ставший родным для десятков олимпийских чемпионов. Именно спортивная жизнь сделала Дмитров и район знаменитыми на весь мир. Гимнасты, велогонщики, единоборцы, керлингисты. Сотни, тысячи молодых людей стремятся быть похожими на Алину Макаренко, Маргариту Фомину, Андрея Непеина, Владимира Белякова. Именно вам, молодому поколению дмитровчан, предстоит сделать этот город еще лучше, а имя его еще громче. Уважаемые юноши и девушки! Подмосковная земля ждет вашего тепла и заботы.
Искренне желаю, чтобы в Новогоднюю ночь каждый житель нашего замечательного города, поднимая бокал шампанского в кругу родных и близких людей, смотрел в будущее с оптимизмом, уверенностью в завтрашнем дне. Если мы будем верить в себя, в свои силы, нам будет по плечу решение любых задач, которые ставит перед нами жизнь. Доброго здоровья, счастья, успехов и благополучия! Пусть в каждой семье будет уют и достаток, и Новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!
С уважением,
депутат Московской областной Думы
В.Ю.Юдин
  
Погода +7 +9
ночью +6 +8 утром +8 +10
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры