19
апреля 2024
пятница
 

Дорогие друзья! Уважаемые дмитровчане!

Совсем скоро бой курантов возвестит о начале Нового, 2013-го года. В историю уйдет еще один год – для кого-то не слишком удачный, а для кого-то, наоборот, полный свершений и ярких побед.

На мой взгляд, для Дмитровского района уходящий 2012 год был позитивным во многих направлениях. Положительные изменения наметились в одной из самых важных сфер нашей жизни – жилищно-коммунальном хозяйстве. В этом году мы также решили вопрос доступности и повышения качества предоставляемых населению муниципальных и государственных услуг. Буквально на днях в Дмитрове откроется первый Многофункциональный центр, который будет работать по принципу «одного окна».
Интересные проекты появились у нас и в сфере инвестиций. Это и строительство мельничного завода, и строительство нового логистического центра французской компании «FM Logistik», и, конечно, строительство терминально-логистического центра «Белый Раст». Реализация всех этих проектов позволит перейти Дмитровскому району на более высокий этап экономического развития.
Уходящий год был богат и спортивными достижениями. Дмитровчанка Алина Макаренко в составе сборной нашей страны стала Олимпийской чемпионкой в Лондоне. Марина Веренич - бронзовым призером Первых зимних юношеских Олимпийских игр по керлингу. Дмитровчанин Антон Воробьев стал чемпионом мира по велоспорту среди спортсменов до 23 лет, принес единственную медаль в копилку сборной России. И это еще далеко не все знаменательные события уходящего 2012-го.
Накануне Нового года, вспоминая о прошлом, мы думаем о будущем и надеемся сделать все то, что еще не успели. Я желаю, чтобы в наступающем году все намеченное у вас получилось, все задуманное сбылось. Пусть ваши дома будут наполнены теплом и уютом. Пусть будут здоровы ваши родители. Пусть звонко смеются дети. Счастья вам, мира, добра и благополучия в новом году!

Советник главы Дмитровского района
Федор Зотов
  
Погода +13 +15
вечером +5 +7 ночью +3 +5
Котировки
USD ЦБ РФ 94,0922 -0.2320
EUR ЦБ РФ 100,5316 0.2529

Партнеры









































все партнеры